Перейти к публикации

Руфка's блог

  • записей
    14
  • комментария
    164
  • просмотра
    26 023

мечты сбываются!


Руфка

2 670 просмотров

Начинаю приходить в себя после родов. Как долго я ждала этого малыша, а оглядываясь назад, понимаю, что забеременеть, выносить и родить для меня оказалось легче, чем кормить грудью... Печально, но факт. Из-за долгого лечения лактостаза и мастита только сейчас осознаю, какое это счастье - родить малыша, и что это счастье со мной!

Мечты сбываются! девочки, не отчаивайтесь, если пока еще ждете чуда, я познакомилась в роддоме со множеством тех, кто дождался уже.Ищу теперь тех. кто сумел вернуть лактацию после остановки молока гормонами. отзовитесь!

  • Нравится 24

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

просто давайте грудь как соску. молоко придет. но не сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть икона Богородицы Млекопитательница(кажется она так называется и эй молитва, о ней говорила Тутта Ларсен в одном из видео, когда кормила своего Луку(первого сына)). После молитвы искренней у нее появилось молоко очень обильно.-)

Всего самого наилучшего Вам! Как же хочется присоединится к уже дождавшимся поскорей!

 

http://www.mlekopit.ru/history/history.php

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сама родила в 37 после долгих, долгих лет планирование, лечения и прочего. По лактации не подскажу, сами на СВ были. Просто скажу, что теперь каждый следующий этап кажется сложнее предыдущего. Думала подрастет станет попроще. Нам полтора и свои сложности, а те с молоком забылись совсем. По сути, нет ничего сложнее тех наших лет ожидания! Мы мамы, ура!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с первым ребенком молоко пропало тк меня долго и упорно лечили антибиотиками не совместимыми с ГВ плюс депрессия от того что с дочкой было не все ок.

Вернула молоко с нуля после месяца пропажи. Просто около 4-5 дней сцеживала электро отсосом по схеме. Погуглите схему для релактации. Там все по часам расписано. У меня столько молока привалило.... Я утром по 500 мл за раз с одной груди сцеживала... За сутки около 3 литров выходило. Правда врачи мне потом сказали тормознуть. Иначе молока было все больше и дольше. Я перестала сцеживать до последней капли ( а жо этого прямо выжимала еще руками в конце дурында). Через месяцев нормализовали. Правда сложнее было вернуть ребенка на грудь. С дочкой это не вышло с первой пришлось мне 7 месяцев после этого еще сцеживать и кормить моим но из бутылки. А сына я вернула. Мне тоже не везет с ГВ. Удовольствия я не получаю. Просто знаю что это важно и нужно для ребенка. А дети у меня такие блиииин.... Сын ел только во сне и в темноте. Прямо ужас какой то. Пока кормила выйти не могла ни куда. Иначе не кушал совсем! Тоже родить и выносить мне легче чем это ГВ. Хотя и спецов вызывали и что только не делали... Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...