Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 929

Ягодки Годжи!)


Мариша1709

522 просмотра

Привет, девчонки! Всем хорошей, позитивной недели! :girl_dance: НатыкАлась тут много раз на темы о зеленом кофе, он стал популярен, но мне было не интересно. Попались на глаза ягоды Годжи, проще говоря сушеный барбарис. Стало интересно, действительно ли оправданно их хвалят, так сказать помогают вес сбросить и все такое? Кто-нибудь имел опыт хрумканья этих штучек?)) Конфеты-барбариски я очень люблю, мож и эти можно грызть и худеть?)) или они просто, как добавка витаминная, типа морковки пожевать? А?

Стоят они недешево совсем, не хочется просто так деньги на ветер кидать. Может это просто очередная реклама? :girl_in_dreams:

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

я купила недавно. по вкусу довольно специфические, завариваю чаек из них, думаю как общеукрепляющее средство попить. главное не заедать этот чаек пироженками, тогда может и похудеешь))))))

Ссылка на это сообщение

у нас у соседей у двора барбарис растет. Мелкие в округе грызут. Какается потом от него хорошо. :Crazy: Зеленый кофе насколько я знаю тоже слабит. И это одна из слагаемых похудения))))))). Так что- какули помогают сбросить, а значит и вес. Барбариски сушеные точно, но не в конфетах))))))

Ссылка на это сообщение

Только не барбарис это. Годжи относятся к пасленовым. Их основное действие - общеукрепляющее, а про волшебное похудение все же больше миф.

Ссылка на это сообщение

У меня муж заваривает (это не барбарис), говорит что есть не хочется. Посмотрим через месяц на результат, но у него еще и диета)

Ссылка на это сообщение
ilianna блин, а на сайте, где я о нем читала, написано сушеный барбарис. Везде вранье, блин)
Ссылка на это сообщение

Девочки, сразу вопрос назрел из ответа Розитты. Если эти ягоды помогают сходить в туалет, то можно ли их интересно беременным, ведь все мы знаем, что это глобальная проблема у многих?

Ссылка на это сообщение

Значит, все-таки это очередная ерунда. С таким же эффектом, можно и другое что-то лопать, клетчатку, а если для витаминов, то хоть варенье смородиновое)) эх) я думала, это что-то интересное)

Ссылка на это сообщение

Ягоды годжи – сушеный барбарис идеально подойдут людям, страдающим наличием лишнего веса. Это стало возможным за счет богатого содержания в них витаминов, минералов и аминокислот. По исследованиям американских учёных была создана специальная шкала ORAC, учитывающая количество условных единиц антиоксидантов в продуктах питания. Так, грейпфрут имеет рейтинг 483, а гранат 3307. Поразительно, но рейтинг ягод годжи составляет 25300 единиц!

 

вот!

Ссылка на это сообщение

короче, кругом лохотрон)) спасибо, девочки, за комменты)

Ссылка на это сообщение

У меня сноха страдает лишним весом. Увидела в интернете эти ягоды и решила заказать. Оставила заявку на сайте, прям через 15 минут позвонили с московского номера, представились. Сразу спросили на сколько хочет похудеть, и произведя свои расчеты сказали, что для нужного ей результата понадобится какое - то количество ягод (не помню) на сумму 9800 руб.

Ссылка на это сообщение

lev2388 мда, обалдеть можно) так откровенно разводят(

Это только по рекламе все так красиво))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...