Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотра
    15 103

вышиваю икону


Маришик

653 просмотра

В последнее время душа все больше тянется к церкви , даже вот начала икону вышивать  , слышала, что на нее молиться даже можно будет , если осветить , сижу и целыми вечерами шью , муж удивляется , что это со мной случилось такое, а мне кажется что это дело богоугодное , и я замолю свои грехи и Господь подарит мне радость материнства.  

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Молодчина....верю что все у тебя получится....только ты должна понимать, что тебе тоже надо прилагать усилия к достижению заветной цели. А вера в Бога только укрепляет силу духа и творит чудеса!:-) Удачи тебе

Ссылка на это сообщение

Я тоже недавно закончила вышивать икону - "Страдальная Матерь Божья", получилось очень красиво, а главное - я вышивала с твердой верой, что она мне поможет. Я не знаю, как правильно по-русски сказать, у нас говорят "поофирувана", то есть я её посвящаю Богу за то, чтобы были выслушаны наши молитвы про беременность. Удаси, и пусть всё получится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже вышиваю образ Казанской Божьей матери.
Когда я только начала, знающие люди сказали, что нужно обязательно попросить благославление у батюшки перед вышивкой иконы.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...