Перейти к публикации

Sweet hope

  • записей
    30
  • комментариев
    339
  • просмотров
    22 689

Что посоветуете?


Sweet hope

507 просмотров

drawchart.php?cclid=39844Девченочки, тут вопрос такой... у меня сегодня 14-й ДЦ, О., вроде, по тесту - нет, тест-полоска была довольно яркой, почти такая же,но не ярче контроля, а все же чуток бледней (делала около 15.00),а вчера ее вообще почти видно не было. В предыдущие месяцы О. была на 15-й день, снова на 15-й и на 18-й. Я и в этом цикле ее не раньше 17-18 жду... но может ли она быть сегодня? Еще и БТ повысилась... вы по БТ, исходя из графика, мне можете что-либо сказать? Заранее всем пасибки!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что если завтра БТ поднимется, то программа нарисует линию О 15 или 16...

Ссылка на это сообщение

natanata46, это значит, что день Икс будет завтра-послезавтра? Сегодня у нас просто гости с ночевкой, и, думаю, ПА не будет, вот почему спрашиваю так нервно и так срочно!)

Ссылка на это сообщение

Чем вам гости мешают? Если не в одной комнате конечно! Чтобы не нервничать можно немножно и перестоораться,чуть-чуть!!!

Ссылка на это сообщение

Посмотри на свою ЦЖ. Если среда во в?@#$%& мокрая и скользкая, а ЦЖ, которая остается на пальце, похожа на яичный белок, то день Икс близко. К тому же это самая благоприятная среда для спермиков, они выживают и проскользают куда надо.

Думаю, день запаса есть, можно и завтра ПА устроить.

Ссылка на это сообщение

salsa, спасибо! Вот ты успокоила))) завтра и попробуем. сегодня, кстати, уж старались-старались, - всё никак((( муж даже после бутылочки пива спермиков выпустить не может(( а он выпил две

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...