Перейти к публикации
  • записей
    111
  • комментариев
    1 486
  • просмотров
    336 489

Слюни!


Будет доченька!

1 025 просмотров

Сыну годик. у него постоянно текут слюни с 2 месяцев! бегаем подтираем!!! что в этой ситуации можно сделать с таким слюнтяйчиком?В чем можнт быть причина?По моим наблюдениям, он когда увлечен,вечно с открытым ртом и не глотает слюну. Но все равно ее многовато даже в таком случае!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

ее достаточно

не глотает просто

с неврологом консультировались?

обязательно посоветуйтесь. на это не стоит закрывать глаза.

больше не буду писать... не буду пугать

но есть пара примеров - жаль что упустили со слюнотечением... но там помимо слюнотечения были еще отклонения.... так чт вы лучше посветуйтесь с врачом-неврологом

в таком возрасте уже должны глотать ...

Ссылка на это сообщение
ее достаточноне глотает простос неврологом консультировались?обязательно посоветуйтесь. на это не стоит закрывать глаза.больше не буду писать... не буду пугатьно есть пара примеров - жаль что упустили со слюнотечением... но там помимо слюнотечения были еще отклонения.... так чт вы лучше посветуйтесь с врачом-неврологом в таком возрасте уже должны глотать ...
нет,не консультировались.а какеи могут быть отклонения?
Ссылка на это сообщение

У моего тоже текут, хотя уже год и четыре. Но сейчас намного меньше, чем в год. Был период почти вообще не текли, а потом 4 премоляра одновременно полезли и опять) Врачи говорят - все норм.

Ссылка на это сообщение

он просто глотать еще не умеет!)) вечно ему слюнявчики одевала, некрасиво, зато одежда сухая))) после 7 месяцев стало ощутимо меньше, ну а сейчас нам 11-почти нет!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...