Перейти к публикации

Masyan.ka

  • записей
    28
  • комментариев
    237
  • просмотров
    26 758

Что это?


Masyan.ka

1 578 просмотров

Привет девочки,планируем с 2008 года,пока никак.сначала киста-пролечили,потом зб в 11 году.третий цикл подряд принимаю тайм фактор,он регулирует цикл,и как сказала моя гиня на нем бер ,естественно он не сделал мне цикл 28 (как многие считают это нормой),мой цикл от 30 до 35 был,последние 2 мес ровно 33 дня,наконец без сильных болей и без мазни,еще в этом месяце пила дюф с 16 по 25 дц,сегодня 35 дц,уже неделю тянет живот как перед мес,и грудь чуток,тест позавчера и вчера делала -чистые,мог ли дюф так отодвинуть мес?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

а на фига вы пьете дюф с 16 дц , если цикл 33 дня? у вас получается, что О самое ранее на 19 дц, прекращаете пить дюф на 25дц, так что даже если забеременеете, большие шансы на отмене дюфа все потерять . Если цикл 35 дней , то еще больше шансов. Получается , кхм, абортивная схема приема.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Если честно - без графика Вам никто ничего толком и не скажет...к сожалению...Тут только - ждать. Чисто теоритически Дюф может сдвигать М. У меня чуть не на неделю 1 раз сдвинул.

Ссылка на это сообщение

ну да девочки правы, зря вы дюф так рано пить начинаете это может подавлять вашу О. А бросаете как тоже странно на 25 д.ц. А почему именно на 25 если цикл 33 дня. В общем как мне кажется дюфом вы только все портите.

Ссылка на это сообщение

Да, дюф отодвигает М. В инструкции написано, что М наступают на 2-3 день отмены, у меня начинались на 5-6, а максимальная задержка дней 11 вроде была.

я не сомневаюсь в компетенции вашего врача, но ИМХО, таблетками (ОК, Дюфом и т.п.) цикл не выравнивают. Эти таблы только создают видимость ровного цикла, а после их отмены все возвращается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вобще Дюф назначается по разным показаниям, с разными целями и по разным схемам. Для регуляции цикла он назначается с 16 по 25 ДЦ. Для поддержки 2 фазы именно - он может назначаться через несколько дней после подтвержденной О. Кому-то вобще он назначается чуть ли не на весь цикл....Но как по мне его теперь пихают всем кому надо и не надо..Просто какая-то прям компания по продаже Дюфа населению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

выравнивание цикла -это метод отъема денег. На отмену дюфа начинается кровотечение, в случае приема дюфа в одни и те же дни , кровотечение тоже регулярно. .. но это псевдо цикл , а на беременность так и вовсе отрицательно влияющий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...