Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотров
    43 896

Спасибо Maska_2014 за позитив.


Дождалась//

1 269 просмотров

Вчера писала в "Ответах на вопросы" про то, что срывает крышу, бесит все. И получила один из ответов, да не обидится на меня Maska_2014, за то, что ее цитирую:

"ПМС??Стыдно признаться, но не так давно меня перемкнуло, в считанные секунды, сначало я перестала разговаривать с мужем, чем то он меня вывел(уже и не помню), а ночью я смотрела фильм, а муж жутко храпел, я его пнула со всей силы...И не поверите меня отпустило...Кошмар...Аж стыдно".

Так вот сегодня после работы меня опять накрыло. :aaa: Мужу пытаюсь гневно объяснить, чтоб меня не трогал, т.к. меня все бесит. И тут я вспомнила эту цитату. И как меня разобрал смех :hohot: . Муж на меня смотрит и ничего понять не может. А я эмоции свои сдержать не могу, да и объяснить не могу почему смеюсь (неловко как то было мне ему рассказывать все предысторию). Смогла только ему сказать, что наверное я схожу с ума, раз так себя веду. И теперь весь вечер, как представлю ответ Maska_2014, так рот до ушей. От мужа в такие моменты отворачиваюсь, чтоб и в самом деле не подумал, что я того. Спасибо тебе дорогая Maska_2014, за такой позитив. Да и вообще спасибо девочкам за поддержку.

  • Нравится 22

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Читала и хАхала!!! перечитала и снова ржу! Вот уж позитив! +100000

Ссылка на это сообщение
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D а муж как отреагировал на пинок? очень интересно )))))
Ссылка на это сообщение

Лежу рядом с храпящим мужем, только что храпанул так, что у меня аж нервы, как струна натянулись, на самом деле хочется долбануть )))) И тут читаю Вашу цитату ))))))))) Муахахахахх)))))))))) Я не одна такая ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я иногда думаю выписать все смешные комментарии в блогах,там иногда так юморят не слабо, да все руки не доходят.

Ссылка на это сообщение

Да девочки, а мне это комментарий помог. Вчера весь вечер представляла, как луплю храпящего мужа, и меня точно отпустило. Может гормоны перестали бушевать, а может и эта разрядка помогла. Сегодня я божий одуванчик.

Ссылка на это сообщение

Ух ты, да я звезда!!! :D:girl_dance:

Tanuxa1303, а ни как, он ни чего то и не почувствовал, т.к. весовая категория у нас отличается, я -40 кг, муж 95 кг :malicious:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...