Перейти к публикации

//Северянка-51//

  • записи
    34
  • комментариев
    469
  • просмотров
    19 813

СЗРП


Ben dünya etrafında

395 просмотров

Девочки, доброе время суток! Моей знакомой ставят задержку развития плода. Б 36 недель. Как сказали на УЗИ - голова на 36 недель, а тело на 35. Глупо??? Она в шоке, плачет целый день. А наша гиня в ЖК (не слишком головастая в своем деле) сразу ее в роддом отправляет. Мне так кажется, что такое различие в неделях не страшно или я ошибаюсь?

Почитала другие блоки, но все же хотелось бы свежих мнений. Спасибо кто не прошел мимо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ппц как бесят такие узисты...сзрп ставят при задержке более 3 недель!и то если доплер и плацента в порядке-то это индивидуальность такая!1 неделя абсолютная норма!!если так переживает пусть доплер сделает и успокоится!

Ссылка на это сообщение

Ребенок просто худенький,что за бред говорят,только пугают!!!

Ссылка на это сообщение

мне ставили вуи амнионит, плацентит, отек тканей плода ттт родилась здоровая девочка . наплюйте в любом случае ничего не сделать , я думаю перестраховываются ..

переделайте узи

Ссылка на это сообщение

Не парьтесь.... скачками малыш может развиваться, много инфы есть на этот счет в инете в статьях. они любят ставить сзрп ВСЕМ даже если ЕГО НЕТ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не страшно, но нужно наблюдать и причину СЗРП поискать. Возможно, ребеночек просто худенький. У меня тот же диагноз, провели курс терапии и на белковом питании - растет, не упитанная будет девочка - ну и что с того? Пусть не плачет!!

Ссылка на это сообщение

Да ерунда и не страшно это. Детки растут скачкообразно, бывают ручки длиннинькие, ножки коротенькие или наоборот. У кого голова больше у кого меньше. Не страшно это. Ей доплер делали? Кровотоки смотрели, плацента какой степени? Если по ним все нормальноЮ то думаю все ок. Если не делали, то стоит глянуть. Здоровья вашей подруге и малышу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...