Перейти к публикации

бложище))

  • записей
    5
  • комментариев
    112
  • просмотров
    27 297

Новогодние игры для двоих :)


алиночка

27 252 просмотра

Девочки, помогите идеями! Новый год будем встречать вдвоем с мужем, годовалая доча уже уснет к этому времени. И вот когда речь президента будет выслушана, а салаты подъедены - русская душа затребует разгуляя и веселухи! Но в масштабах двухчеловековой компании это представляется сомнительным (( Милые, как развеселиться двоим? Какие знаете игры, конкурсы? Приветствуется все!!!! Буду очень благодарна за ваши идеи!!! :flower:

  • Нравится 2

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот и нас тоже самое ожидает, так я ещё и на трезвую голову с пузом буду "играться"!

Ссылка на это сообщение

В игре участвуют двое. Участникам выдается одинаковое число карамелек. Чем больше, тем лучше. Первый участник должен положить конфету в рот и произнести «Толстощекий губощлеп». Второй участник проделывает туже процедуру. Потом в рот кладется еще по одной конфете и так до тех пор, пока один из участников будут не в состоянии произнести кодовую фразу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А вам обязательно подвижные/активные игры? Если просто вдвоем, мы с мужем даже в машине играем и дома когда есть время и желание посмеяться.

1. Грузим на пароход все вещи на определенную букву, но они должны быть осязаемые, слова типа "любовь", "погода" и имена собственные нельзя

2. Под телевизор: выключить звук на каком-то фильме и пытаться озвучить по-своему героев, частенько уходим в такие смешные дебри

3. Крокодил - всем известная игра. Показать без слов загаданное - словосочетание, строчка из песни, название фильма

4. Сочинить сказку (более сложное - стишок), по очереди говоря строчку или предложение

5. Кидать монетку из пупка - только надуванием живота

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем в этом году тоже вдвоем только празднуем. Купили себе пазл на 2000, будем собирать и смотреть новогодние концерты я под сок, муж под пиво. Когда выбирали пазлы, в магазине видели кучу настольных игр на маленькие группы, в том числе на 2 человека. Различные головоломки, эрудиты, монополии и т.п. Если есть желание, загляните в подобный магазинчик и найдите что-то свое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, с наступающим всех! а разве самая интнресная игра для двоих в новый год это не секас под елкой?!) танец станцевать, стриптиз типа, в игру «угадай что» поиграть(завязать глаза партнеру и проводить разными штучками по пикантным местам, типа перышко, цветок, кубик льда и т.д.)....мож я конечно чиво не понмаю, но правда толстощекий губощлеб мне тоже понравилось)) возьму на заметку, в скучный вечер)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и у нас в планах один только разврат :confusion: , так что послушаю, может еще чего возьмем на заметку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы в данетки играем часто. Это когда один человек загадывает ситуацию, а второй задает по ней наводящие вопросы, на которые ответ может быть только да или нет. И нужно ситуацию разгадать. Этих ситуаций для игры много в интернете. Вот тут например http://gadaika.ru/danetki

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, купите фанты! и будет чем заняться до утра))) Эротические ;)

Ссылка на это сообщение
Девчата, купите фанты! и будет чем заняться до утра))) Эротические ;)
:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Девчата, купите фанты! и будет чем заняться до утра))) Эротические ;)

мммм....интересненько! где продаются? в секс шопе?

у нас 2 сына 12 лет и 4 мес., полное ГВ.

я уговорила старшего поехать к бабушке на н.г. ночь 1й и последний раз в жизни! для нас с мужем это единственный шанс заняться кесом именно ПОД елкой :confusion: потом может не будет такого момента (будет что вспомнить потом в старости :Crazy: )

муж предвкушает, я-планирую костюмчик :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
мммм....интересненько! где продаются? в секс шопе?у нас 2 сына 12 лет и 4 мес., полное ГВ.я уговорила старшего поехать к бабушке на н.г. ночь 1й и последний раз в жизни! для нас с мужем это единственный шанс заняться кесом именно ПОД елкой :confusion: потом может не будет такого момента (будет что вспомнить потом в старости :Crazy: ) муж предвкушает, я-планирую костюмчик :confusion:

Мы зазказывали в интернете, но наверное и в сексшопе есть))

наберите в поисковике название фанты, прям первый сайт вылезет. только не ошибитесь с количеством участников)))

Ссылка на это сообщение

Мы тоже встречаем НГ сами.Младшей 8мес.,она уже спать будет,а сын 4,5г. встретит с нами и тоже пойдет спать.А потом....... ;) Я купила эротический костюм снегурочки+чулки,подвязки и т.п :malicious: . Будем играть в типично новогодний сценарий, с подарками из мешка,играми,вопросами "как вел себя в прошлом году?"+эротический танец в конце,ну и логическое завершение под елкой :confusion::reverans: .Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...