Перейти к публикации

Sv.

  • записей
    86
  • комментария
    1 982
  • просмотров
    611 308

Чем закончился "Великолепный век"?


Sv.

19 875 просмотров

Девочки, кто смотрит, чем закончилась последняя субботняя серия "Великолепного века"? Обязательно как будет время посмотрю на "Домашнем", а пока прям любопытство распирает, чем там все закончилось? Разоблачили Нигер и Пашу? Что с ними сделали?

Интересно когда начнется следующий сезон?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ооооо,наконец то невидимые силы мне послали человека с которым можно обсудить мой любимый сериал(подсела до жути,сама в шоке)))))..Муж не смотрит,и поделится не с кем :(

 

КАроч))) Хатиже прямо спрашивает Нигяр, Ибрагим ли отец ее будущего ребенка. Та все отрицает и говорит, что отец ребенка – ее бывший муж Матракчи. Хатиже, зная о бесплодии этой пары, не верит ни единому слову девушки и приказывает заключить ее под стражу.

Махидевран, торопясь переехать в бывшие покои Валиде, хочет проконтролировать работы и узнает – переезд приостановлен по инициативе Гюльфем. Махидевран требует объяснений; Гюльфем рассказывает – это приказ самого повелителя, которого настроила подобным образом Хюррем. Разгорается ссора с Хюррем; Махидевран обвиняет ее, та в ответ намекает на долги и траты хозяйки гарема.Мустафа хвалится, что придет время, и он возглавит государство. Повелитель Сулейман, услышав это, вызывает молодого вельможу на бой.

Хатиже делится подозрениями с Бейхан. Она уже не так уверена, что у Ибрагима что-то было с Нигяр. Тем более, что последняя клянется – она опять начала встречаться с Матракчи. Тот не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту версию – находится за пределами дворца вместе с султаном. Пока нет ясности, Хатиже велит запереть Нигяр.

Убежище Досточтимого Господина раскрыто; его хозяин захвачен Ибрагимом. Им оказывается сын визиря Пири. После обещания прилюдной казни предатель кончает с собой. Но все не так просто: ДГ остается неузнанным, и это Челеби. Хюррем говорит еврейке-ростовщице, что пора стребовать должок с Махидевран. Та рассказывает все Ибрагиму, жалуется на прижимистость Челеби и заручается поддержкой паши. У Хатиже наконец появилась возможность поговорить с мужем Нигяр Матракчи. Тот не выдает Нигяр и подтверждает: у них любовь, и ребенок – плод этих отношений. Мустафа должен уехать, ему устраивают проводы. Султан недоволен, что поднял руку на собственного сына.

Хатиже полна решимости докопаться до правды: она устраивает очную ставку Хюррем и мужу Нигяр. Хюррем не удивлена: она точно подмечает – Хатиже просто закрывает глаза на правду. Впрочем, женщина обещает привести свидетеля прелюбодеяния Ибрагима.

Рстовщица требует у Махидевран всю сумму, та выгоняет ее. Еврейка поднимает крик, Гюльфем оказывается в курсе махинаций Махидевран. Чтобы помешать Гюльфем донести обо всем султану, Махидевран инициирует покушение на нее. (Кстати,это не Махидевран,а Хюррем сделала,свалили на М)Об этом вскоре становится известно повелителю; выслушав всю историю, он принимает решение отстранить хозяйку гарема от должности и сослать в Манису вместе с сыном. Хюррем торжествует.

Хатиже давит на Ибрагима, и в присутствии Нигяр он признается, что между ними была связь. В ответ он обвиняет Хатиже в том, что она плохая жена. На самом деле он не хочет, чтобы их браку пришел конец. Султан может разгневаться, если весть о безнравственном поведении Ибрагима достигнет его ушей. Хатиже не прощает мужа, но Бейхан советует все взвесить и не рубить с плеча. Хатиже вняла мольбам Нигяр не причинять вреда ребенку, она согласна не применять к девушке никаких санкций до родов. Что касается мужа, то даже сильная любовь не поможет Хатиже примириться с предательством – она требует развода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня терпежа не хватило так медленно смотреть по "Домашнему"... Смотрю в инете.

Ссылка на это сообщение
У меня терпежа не хватило так медленно смотреть по "Домашнему"... Смотрю в инете.

 

Ну,медленно,еще б 1 серию в месяц сделали б!!)

Ссылка на это сообщение
SimMoOna//skoro mama, супер, супер, супер!!!!! Спасибо Вам! Короче, ждем следующего сезона)))) Суперский сериал, теперь с его окончанием даже не знаю, чем себя в выходные занять. Когда следующий сезон-то будет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну,медленно,еще б 1 серию в месяц сделали б!!)
да, блин, очень медленно показывают... когда еще с 19 до 23 показывали - было куда ни шло. А теперь вот вообще кончился... плакаю (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sv.

Ну вообще есть сайт такой там серии с русскими субтитрами, я так где то около 30 серий просмотрела-сяду поудобней и все,меня на пару часов нет)))Но успевать по дому перестала.поэтому завязала с этим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А когда сезон будет,не знаю,в рекламах говорится скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В контакте есть группа великолепный век - там уже 70-какая-то серия идет - я там всё смотрю! Можете посмотреть - последняя серия 2-го сезона 63-я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...