Перейти к публикации

nastena@@@

  • записей
    28
  • комментариев
    311
  • просмотров
    179 466

Узи на Раннем сроке беременности.


nastena@@@

6 977 просмотров

Девочки, здравствуйте. Вот и опять я к Вам за советом. У меня такое впечатление, что я возвращаюсь в то кошмарное прошлое… Дело в том, что сегодня была на Узи. Не хотела идти так рано, но болел живот и ставили внематочную под вопросом. Сегодня плодное яйцо нашли, но… Пишу дословно:срок по месячным 6 нед 5 дней, В полости матки плодное яйцо уплощено диаметром 14мм. Эмбрион не визуализируется. Беременность 4нед 5 дней. По графику видно, что овуляция была поздняя. Девочки, ведь ещё есть надежда, что с моей кровинушкой всё хорошо, что она вырастет и мы её увидим? 2-го раза я просто не выдержу…

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Дословно по-врачебному не совсем все понятно, что врач сам говорит? nastena@@@, молитесь и все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормальный у вас срок, по месячным всегда срок слегка больше, а по узи ставят эмбриональный, то есть от зачатия. Если овуля у вас была примерно на 10-14 день, то так и получается. Эмбрион будет видет чуть-чуть попозже. На этот раз все будет хорошо! Главное теперь спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не переживайте!!..ПЯ и должно быть овальной формы,а эмбрион скоро появится ;)

Плодное яйцо уплощено

Изменение формы плодного яйца вследствие локального сокращения миометрия, часто наблюдаемое при УЗИ, является нормальным состоянием и не является признаком угрожающего аборта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!!Успокоили немного.Появилась хоть какая-то уверенность.

Ссылка на это сообщение

Отдельное спасибо за объяснение по поводу уплощённого плодного яйца.Очень переживаю из-за этого.

Ссылка на это сообщение

в том-то и дело,что овуляция была поздняя.

Ссылка на это сообщение

У вас по графику срок 3 недели и 5 дней... Неее 4 недели ровно!

Все у вас хорошо!

Легкой Б и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

мне кажется,что все хорошо у вас))так что не нервничайте)

Ссылка на это сообщение

ПЯ 14 мм соответствует 6+3 акушерским неделям, все у Вас нормально :)

Ссылка на это сообщение

вот чтобы такой нервотрепки не было, я начало последней М сказала на 4 дня позже, так как О была на 18 ДЦ. Что и вам советую! То есть у меня М начались 3 сентября, а я врачу сказала, что 7го. И тогда все нормально. Не переживайте, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Здорового и красивого малыша вам!

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо Вам,буду надеяться,что в этот раз ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Уплощенное яйцо говорит о тонусе, папаверин и магне В6 и все будет хорошо :о) а по срокам вам уже подсказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя только 3 недели и 5 дней сегодня. Я думаю подожди лучше, потом еще сходи. Мне кажется еще рано. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
А почему внематочную подозревали?
Очень болел живот ,было обморочное состояние.Сделали Узи,а беременности не увидели(неделя задержки)
Ссылка на это сообщение

У меня тоже на этом сроке было яйцо неправильной формы))) сейчас это неправильное яцло сопит рядом на диване))) скорее всего из-за тонуса (по крайней мере у меня так было). Лежала на сохранении. Свечки папаверин или уколы, дюфастон еще. И спокойствие, спокойствие, спокойствие!!! Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко, мне в 6 недель эмбриона не увидели несколько врачей ( овуляция была в середине цикла плюс минус, цикл стабильный и тесты красились и ХГЧ соотвеств 6 неделям) а эмбриона не видели..настоаивали..что ЗБ...я жуть как волновалась...но надежда меня не покидала...я подождала еще несколько дней и перепроверила..мне сказали,что вообще щас всеначитались что в 6 недель уже сердцебиение слышно и если вдруг не услышать у кого-то т осразу отправляют на чистку...ЧТО ЭТО БРЕД!!!!!!!

Девочки! На чистку надо соглашаться...когда сто процентов перепроверили и уже сами увидели что там ничего нет и ХГЧ упали прочее! Сама лежала на сохранение на ранних срокахи видела..как девочкам на плохом аппарате плохой спец всемставили что ниче не видит и всем ставили ЗБ или анэмбриония!! Как хорошо, что я свалила оттуда..

у васеще маленький срок...мне на вашем сроке еще меньше яйцо намерили..вы что?

Все у васхорошо! Вот честно...запомните меня и напишите мне потом...что сходили на узи,а потом что родили удачно! :) Потому чтослишкомрано видеть вашу козявочку..там же милимметрики значения имеют :)

Я родила в срок крупненькую девочку, которую не видели даже на 6 неделях))))

Ссылка на это сообщение

тем более овуля у васпоздняя! раненько вы побежали..но главное что внематочную иключили..все в матке! а теперь расслабьтесь...рано -рано там для эмбриошки! позже все увидите;)

Ссылка на это сообщение

плодное яйцо такое у меня тоже было...это нормально...может еще кстати быть связано со спазмами...когда животик тянет..щас почти у всех оно такое на узи вытянутое...не нервничайте:)

Ссылка на это сообщение

да у вас 26-27 день после овуляции, я беременная дочей лежала в больнице, был 28 ДПО не увидели эмбриона , ПЯ деформировано из-за тонуса, повели на другой хороший аппарат, только желточный мешочек, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ НА 31 ДПО, все было и сердцебиение четкое. Идите на 34-35 дпо должно все быть.Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...