Перейти к публикации

Pipuh

  • запись
    61
  • комментариев
    936
  • просмотров
    249 436

помогите определиться с размером комбинезона Хуппа


Pipuh

19 858 просмотров

Девчонки, кто в курсе про комбинезоны Хуппа. Маломерки они или нет? У сестры девочка -ей 2 годика, рост 92 см. Заказывает комбинезон в СП. Не может понять какой размер взять -98 см или 104см ?? Не некоторых форумах пишут, что они сильно маломерят и брать на всю зиму надо с сильным запасом. А еще отзывы почитали -вроде и не маломерки. Всю голову сломали - 98 сейчас нормально будет , но носить его до марта - значит впереди еще 5 месяцев. Будет ли самый раз. По весу ребенок средний -не худой и лишнего тоже нет. Как бы вы поступили? А то деньги не малые -потом зимой еще один комбез покупать достаточно дорого. Да, и еще, шлем. Мы хотим заказать размер М. Тоже хотелось бы услышать отзывы - маломерки они или нормальные?

Всем заранее огоромное спасибо за помощь.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хуппа идет до указанного размера без запасов. Берите 98 размер до конца зимы хватит, 104 тоже можно, но будет велик зато на 2 года точно хватит.

По шапкам не подскажу, мне хупповские шлемы не нравятся.

Ссылка на это сообщение

берите 104, не сильно будет большемерить. зато не страшно что будет мало в конце зимы.

А на мой вкус лучше купить Ленне. Мы работаем с девочками из Эстонии, Хуппа идет не очень хорошего качества, многое отправляется назад на фабрику. Хуппу шьет сейчас Китай, а Ленне Эстония.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я своей доче (тоже сейчас 92 см) взяла Ленне 98 р-р, т.к они идут с запасом +3-4 см, а Хуппу бы точно взяла 104, т.к. они без запаса.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы. стали склоняться к 104 см. Нам просто в хуппе нравится модель с ушками и мехом. Желтенькая. На замену будет еще комбезик полегче Керри. Правда надо выяснить -есть ли 104 в этой модели. Еще раз спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение

еще учитывайте,что у Хуппы модели,не ТЭК которые,идут с тонкой внешней тканью,типа советской болоньки (как собственнои у ленне,многих моделей)

ну мне лично они не нравятся, Тэки у хуппы люблю

они не большемерят

в прошлом году на сына ростом 92 брала хуппу р98, сел с небольшим запасом, на зиму бы хватило только только.

ленне р92 был больше хуппы р98, как ни странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Ленне ни одной модели нет из "советской болоньки", у них все ткани непромокаемые, непродуваемые и вообще непробиваемые по моему.... У моей дочки с рождения эти комплекты и зимние и весенние - всегда ткань шикарная! Про Хуппу не знаю - видела издалека можно сказать )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...