Перейти к публикации

Маша Хмелёва

  • записей
    28
  • комментариев
    475
  • просмотра
    167 103

Комбинезоны на зиму для детей


Маша Хмелёва

10 770 просмотров

Девочки, подскажите у кого какой опыт. Собралась покупать на зиму (на холода) детям комбезы Керри, т.к. они еще у меня ребята не активные, на осень есть рейма. Знакомая решила взять это на себя и нашла где-то в детском торговом центре комбезы отечественные фирмы ЯРКО, говорит оч теплые, красивые + дешевые. Кто-нибудь ими пользовался? Что лучше? с учетом того, что хотелось чтоб комбезы эти не одну зиму пережили, т.к. мы уже третьего ждем и не собираемся на этом останавливаться.

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Я купил своей Керри(300 грамм)удобный,легкий,красивый.По отзывам очень теплый,мы первый раз такой будем юзать.Не думаю что фирма ярко лучше...берите Керри,они не один сезон служат,тем более если гулять в коляске и так пару шагов сделать.Вашим малявочкам 1.2 будет зимой,самое то--тепло,не сковываетдвижения.Мы еще валеночки Куома взяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Керри это то же самое. что и Ленне. У меня дети в Ленне ходят уже 3й год, не снашиваются, дети вырастают) 300 гр наполнителя это самые теплые комбезы, вам самое то ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже носили керри: первую зиму (1 год - 1,6 год) мы носили слитный керри с утеплителем 120 г (считается самый холодный). Я сначала очень переживала - мерзнуть будет! НЕ мерзли! если ниже темпа была минус 10-20 градусов одевали подниз шерстянной комбез, еще ниже - гулять не совсем интересно )) но можно было....тело всегда было теплое. если тепло, до минус 10 - просто кофточку на боди поддевала, еще теплее - просто боди, проходили практически до самого мая - по погоде.... а потом еще и на даче таскали в холодный день по осени

Был бы на 330 грамм утеплителя - я б его так долго не смогла носить, они и вправду теплые!

на второй год (2,1-2,5) уже купила керри отдельный, 330 утеплителя - и прогулки дольше, и в коляске уже не ездили... еще и в этом году поносим, они с запасом...

так что керри мне понравился!!!!!!!!! по поводу ЯРКО не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯРКО носили первую зиму, был конверт, не замерзла

Потом Шалунов носили - отзывы ток положительные

Сейчас взяли Ласси (дочерняя реймы) 180 наполнитель.

Переживаю не холодно ли будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам лучше самой их посмотреть живьем и потрогать ;) Вашим малышам ведь зимой уже ходить ножками будет интересно, а значит имеет огромное значение вес комбинезона и его "гибкость". По своему опыту скажу, что на неуверенно ходящего годовалого малыша овчину или толстенный слой синтепона лучше не надевать..не удобно ему будет :sorry: А у Ярко, судя по описанию моделей на их сайте, утеплитель синтепон :think1: Уж лучше современные легкие утеплители или пух, имхо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю керри лучше. я только керри и покупаю (живем на севере) изсофт 330г. ребенку тепло удобно и легко. и хватает не на один сезон. после стирки как новенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

керри думаю лучше. у нас был слипик фирмы ярко, качество хорошее, ноя керри боле верю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Керри хорошие комбезы, спорить не буду но цена их сильно завышена, за бренд. Если у вас денег в достатке берите не прогадаете, если хотите чуток сэкономить, то возьмите Ленне, это абсолютно тоже самое только с другим названием.

а вообще скажу вам вот что, пофиг как называется фирма, утеплители сейчас современные могут иметь разные названия но по сути будут практически одинаковые, 300 гр это оч здорово, но и 200 и 250 и даже 180 как тут писали на зиму хорошо, 180 выдерживает до -20 если не ошибаюсь, я раньше шила конверты на заказ, знаю не по наслышке про искусственные наполнители. И еще обратите внимание на верхнюю ткань, чтобы она не промокала, это либо должна юыть качетсвенная плащевка с пропиткой либо с ткань с тефлоновым покрытием, это вообще хоть по камням елозь и в грязи сиди ничего не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я рекомендую посмотреть комбинезоны керри или рейма на сайте авито. Там много их по низкой цене. Состояние отличное . Можно взять за 1500-2000 в отличном состоянии. Еще и на других детей хватит. Они не снашиваются сильно в таком возрасте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У дочки Ленне осенний костюмчик ( курточка и штаны на подтяшках). Очень довольна весну относили, сейчас осенью будем. Ткань непродуваемая, непромокаемая, водооталкивающая. Ребенку тепло и комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем спасибо! вроде уговорила на керри с аргументом, что детям будет двигаться неудобно и еще с замахом на следующую зиму и следующих детей)) осталось только чтоб ей расцветки понравились, в магазинах выбор небольшой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я продавала Ленне на Авито недавно, за 2000, купили сразу же. В отличном состоянии. Так что можно поискать БУ. Они ж неубиваемые, если только специально не драть :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

они неубиваемые.если ребенок еще маленький))

у моего 3хлетки намах протираются колени в Ленне,поэтому больше его покупать не буду

после Канадский комбезов, на Керри/Ленне даже смотреть не хочется, имхо))

Ссылка на это сообщение
они неубиваемые.если ребенок еще маленький))у моего 3хлетки намах протираются колени в Ленне,поэтому больше его покупать не будупосле Канадский комбезов, на Керри/Ленне даже смотреть не хочется, имхо))
а у нас на площадке у всех как раз канадские замызганные - цвет жутко теряется и вообще вид, а Ленне- Керри как новые
Ссылка на это сообщение

странно... как там может теряться цвет... у меня после 2 детей костюм Де пар Де как новый

ну да ладно, на вкус и цвет,как говорится))

Ссылка на это сообщение

Моему в декабре годик, заказала ему слитный комбинезон Каламбиа, в России Каламбиа на деток почему-то не продают, заказываю из Англии, стоит 1900р, плюс доставка. Читала, что очень теплые, и расцветок куча. А Керри сколько стоят?

Ссылка на это сообщение

для маленьких детей рейма холодновата, мы в +6 в обычной рейме гуляли, руки были холодные, можно конечно 10 кофт поддеть, но мы перебдели и приобрели керри, в мазеркере кстати самые дешевые оказались, что-то типа 5300 за комбез

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...