Перейти к публикации

jyls

  • запись
    21
  • комментариев
    359
  • просмотр
    114 801

В продолжении мазни и положительного теста.


jyls

4 014 просмотра

Не успела дождаться результатов ХГЧ. Сегодня тест EVI слабее намного, чем предыдущие и за весь день на прокладке чайная ложка коричневых выделений. Очень похоже на старую кровь. Причем ничего больше не беспокоит. Болей нет, только опять же нет аппетита и общая слабость, сонливость. У меня кстати, проблема с эндометрием, он после прошлогоднего выкидыша 2 мм у меня, и прочитала, что оплодотворенная яйцеклетка может выделять гормон беременности, от того и положительный тест, но на УЗИ не видно (хотя опять же, на УЗИ мне поставили эндометрий 8 мм), потому что некуда прикрепиться - эндометрий тонкий.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, очень жаль. Отпишитесь пожалуйста, чем у вас все таки все закончится.

Ссылка на это сообщение

Да-да, у меня та же проблема с Э была, ананасы и правда творили чудеса!!!))) сама не ожидала)) Только свежие надо есть, а не из банки

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати говорят что от 8-и и прикрепляется!! Тут есть девочки у которых и к 4-м прикреплялся!! Так что удачи вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня больше 8не наростал. на 8 мм все и произошло! удачи!

Ссылка на это сообщение

оплодотворенная ЯК не выделяет ХГЧ, ХГЧ это хорионический гонадотропин человека, выделяется он хорионом а не самой ЯК, и выделяется только после имплантации (иначе у нас бы тесты полосатились сразу после О). 8мм это конечно не самый лучший вариант, но и не ужасный, тонкий это все что меньше 6мм, но и на таком девочки удачно беременели, кстати сильно толстый эндрик тоже плохо, в протоколах ЭКО если эндрик слишком толстый или тонкий перенос отменяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если в этом цикле пролет,то кушайте ананасы и качайте пресс...проверено,нарастает только так,причем я ананасы не ела,а пресс качала))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня беременность на 6 мм эндометрия. И, уж простите девочки, ни в какие ананасы я не верю. Если не растет эндометрий-это нехватка гормонов первой фазы либо нарушен кровоток в матке. Поэтому нужно искать причину. В течение года мой эндометрий был 3,5 мм. Ананасы, фасоль и т.д.-это все от лукавого. Только после удаления кисты, которая, как оказалось, "съедала" мои гормоны, мой эндометрий немного вырос. А автору удачи, пусть у Вас все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к 8мм все прикрепляется.Но все-таки надо искать причину тонкого эндометрия и лечить.делать биопсию и ГСК.

Ссылка на это сообщение
к 8мм все прикрепляется.Но все-таки надо искать причину тонкого эндометрия и лечить.делать биопсию и ГСК.

С эндометрием было все в порядке до выкидыша и чистки в прошлом году. Потом я пила ОК и он не нарастал больше 2 мм, а в этом месяце целых 8 мм - уже прогресс ))) Не расстраиваюсь. Мне беременность не горела сейчас. Мы секасились спокойно, потому что врач сказала, что на таком эндометрии не забеременеть, а тут тесты полосатые. На все воля Божья :) Тем более, я послезавтра улетаю в Пекин, а туда 8 часов лету и до Москвы еще около двух. Неизвестно, как бы сказался перелет на пузожителе тем более при таком сроке. Ну и львеночка хотим с мужем, так что как-раз с октября-ноября (надеюсь нарастить эндик) будем секаситься.

Ссылка на это сообщение

Ананас только свежий,там содержатся особые аминокислоты,в консервированных уже ничего нет.

Спасибки :) попробую

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...