Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    237
  • просмотров
    31 065

Прошу совета у мамочек!


ღAleeraღМамаツДоченькиツ

692 просмотра

Мамочки,посоветуйте...У меня ПДР стоит на конец ноября-начало декабря, соответственно морозы -15 -20. Что нужно купить малышу на выписку, какую повседневную одежду домой и на улицу и какого размера?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У нас ПДР конец декабря-вообще выписывают в конвертах и одеялах утепленных.В магазине нам даже показали такой вариант

В итоге мы решили выписывать в конверте вязанном шерстяном (в 2 нитки)и плюс одеялко и туда ,под низ еще костюмчик ну и еще костюмчик.Нам из роддома только до машины и из машины в подъезд

Ссылка на это сообщение

Я родила в январе, выписывались в начале февраля при - 30, ребенок был одет 2 хб костюма, 1 велюровый человечек, комбез с слитными ножками на овчине и теплое пуховое одеяло, тоже до машины и с машины в подъезд. Дома одевали боди + хб костюм. было 24-25 град. на улице гуляли первое время как на выписке только без одеяла, но в люльке закрытой.

Ссылка на это сообщение

Родились в конце ноября. Выписывались (-15 было) в хб "человечке"+тонкий шерстяной костюмчик+чепчик+шапочка+носочки+ пуховый комбинезон. Гуляли так же, только при морозах больше -13 в овчинный конверт сына клала :) Дома ходили в 1-2 кофточках на кнопочках, носках и ползунках (с кнопочками на плечах), дома довольно прохладно было 20-21 градус :) Немного одежды 56 размера (за месяц уже из нее вырастите скорее всего) и чуть больше 62 :)

Ссылка на это сообщение

Мы выписывались 6 февраля, на улице было -25. При выписке ребенка оставили в том, в чем находилися в роддоме (распашонка, носочки, чепчик, хб комбинезон с длинным рукавом) + комбинезон велюровый, шапочка и комбинезон (ножки слитые) на овчине. Вроде не замерзли. Дома ходили в: распашонка с длинным рукавом, чепчик, комбез или ползунки, две пары носочков. Вся одежда была 56 размера. 62 размер одели в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...