Перейти к публикации

Uda4a78

  • записей
    18
  • комментария
    134
  • просмотров
    145 467

Непрекращающаяся мазня в середине цикла!


Uda4a78

10 260 просмотров

Девочки, здравствуйте!!!Подскажите у кого так было!Насколько это страшно.ПО некоторым причинам к врачу идти не могу сейчас.Уже 3 цикл у меня твориться с циклом что-то непонятное.Это все стало после процедуры ЭКО (неудачная к сожалению), кололи очень большие дозы гормонов.Сначала идут месячные дней 7 в среднем, потом дня через 4-6 начинает кровить опять.ну только кровить слабо ,скорее мазня.И это все не прекращается достаточно долго.Вот в этот раз у меня мажет с 26 августа(Месячные начались 14-го.)Я очень боюсь что это может быть.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет.У меня несколько лет назад было такое.Оказалось в итоге,врач подтвердил полип эндометрия,пришлось почистить.И беременность не наступала долго.Сейчас всё по другому.Обратись к врачу.Крепись!Пиши,как будут дела обстоять дальше.

Ссылка на это сообщение

Что мы тут посоветовать можем... такие вопросы решаются с врачом.

Ссылка на это сообщение

Это может быть эндометрит и с этим шутить не стоит, иди на гистеру!

Ссылка на это сообщение

у меня подобное было при гиперплазии эндометрия. в любом случае надо к врачу, или хотя бы на узи

Ссылка на это сообщение

Может, так настимулировали яичники для ЭКО???..... В любом случае, лучше к врачу / на узи.

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас такое-ничего не могу сделать. врач назначил колоть прогестерон-не помогает...гистера показала гиперплазию. я уже в отчаянии...

Ссылка на это сообщение

Также кровило сначала по 2-3 дня в следующий цикл 4-5 дней, а на 3 цикл мазня было около 10 дней, тут я уже не выдержала и пошла к врачу. На узи вообще ничего не нашли, исключили ВБ. Сказали что это гормональный сбой. Мазню эту убрали медикаментозно за 12 часов. Назначили лечение, все было хорошо 2 года, а сейчас опять такая же фигня. Что обидно, почему врач говорит - это гормональный сбой, а толком не объясняет, что именно сбилось? Я тоже уже во психозе.

 

У меня к вам вопрос, мы тоже собираемся делать эко (но не скоро, через год минимум) у Вас мазня до ЭКО когда-нибудь была?

Ссылка на это сообщение

К врачу, может быть много чего плохого. Одно точно ясно кровь в середине цикла это не нормально. Может быть эндометрит, а может быть и миома...

По каким ещё причинам к врачу сложно сходить на приём? 1 час своей драгоценной жизни потратить на своё здоровье? Улёёёт ваще.

Ссылка на это сообщение
Назначили лечение, все было хорошо 2 года, а сейчас опять такая же фигня. Что обидно, почему врач говорит - это гормональный сбой, а толком не объясняет, что именно сбилось? Я тоже уже во психозе.

 

Найдите другого врача.

Ссылка на это сообщение

У меня была мазня пару месяцев. Потом прекратилась, но на узи нашли полип. Пришлось делать гистероскопию.

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня тоже такое....впервые столкнулась сейчас 15 день цикла на 13 началась мазня...завтра на узи пойду(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...