Перейти к публикации

beaver2002

  • записей
    10
  • комментариев
    118
  • просмотра
    35 853

Важно очень очень!


beaver2002

1 948 просмотров

Cрочно! Найден Кот! Кота нашли на работе, в комитете по благоустройству дорожному хозяйству и экологии. Адрес: Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 2. Срочно нужно забрать. На работе держать нет возможности. Котик домашний по всей видимости очень породистый британец. Молоденький. К лотку приучен, нежный мальчик. Тел. для связи 8-926-267-03-85 Катя.

 

Прибился к нам хочет любви и ласки. Пока на ночь оставили на работе закрыли, спит маленький весь день. Видимо понял что он в безопасности и больше не надо напрягаться и бояться всего вокруг. Он очень красивый, мордаха очень породистая. Но грядут выходные и что с ним делать ума приложить не можем. Ниукого не получается взять по тем или иным причинам...а у меня у самой 2 кокши ...

  • Нравится 3

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

искренне желаю найти малышу хорошего любящего хозяина!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ сама бы взяла, но у нас кот и 2 собаки, еще мы не потянем......................удачи вам и котику!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо! любая помощь важна))) спасибо еще раз))))

Ссылка на это сообщение

а вы хозяина ищите? взять на время или вообще? есть одна знакомая, которая на время 100% возьмет, просто на недельку скажем.....В идеале, конечно бы хозяина найти

Ссылка на это сообщение

Пишите в местные газеты объявления, что отдадите даром породистого котёнка. Напишите, что с Вас лоток, песок и игрушки :sorry: Можно объявления расклеить в зоомагазинах. Не оставляйте маленького. Он же может не выжить на улице. Тем более, если домашний был :(

Ссылка на это сообщение
ссылку забыла выставить))) http://s017.radikal....c31463020cb.jpg
блииннн классныййй такоййй!!! сообщи мне, если надо будет на время взять хотя бы, я позвоню тетеньке, которая возьмет
Ссылка на это сообщение

Какая красота!!! Кот шикарен!!! На форуме "Пес и кот" есть тема - животные без кураторов. Туда бросают фотки найденышей и кто-то может помочь с пристройством. Я думаю, что за того красотуна возьмутся. Он же просто шикарен!!!

Пи.си. - Хотите я сама добавлю его фото на тот форум? Может кто возьмется.

Ссылка на это сообщение

Может его хозяева ищут, раз домашний? А вы тут начали уже в другие руки отдавать. Расспросите в районе работы у местных бабушек, можь знают чей котик. Хозяева небось распереживались уже в край.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karmela, это конечно прекрасно. Но по опыту могу сказать, что век кошек на улице недолог (машины, собаки и т.п.), а уж бывшедомашних тем более! Они кроме дивана и миски ничего и не видели. Объяву можно повесить конечно, но лучше параллельно искать других хозяев.

Ссылка на это сообщение

а если на местной форуме написать? в Подольске такой должен быть

Ссылка на это сообщение

если бы муж не ненавидел кошек я б взяла ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( а так только на муки обрекать,напьется и будет мучать котика

Ссылка на это сообщение

Когда берете животное с улицы в дом, в надежде пристроить в хорошие руки, всегда надо предполагать, что животное может остаться у вас навсегда. Это также как с деньгами, когда даешь в долг, будь готов что ты подарил эти деньги, т.к. вернут не вернут не известно. я вот тоже песика приютила, откормила, вылечила, был маленький - маленький, хорошенький до безумия. Так и не отдала, один раз взяли-вернули, посчитали что не справятся с такой ответственностью. Сейчас ему год, и теперь я уже сама его никому не отдам. Так и живут у нас две собаки - французский бульдог Гарик и счастливчик песик Гриша (по секрету: второй - любимчик!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за помощь! В день когда кота нашли (прям у подъезда работы) распечатали объявления развесили по району в обед всей работой бегали))) (хотя как не пародоксально часть работы заключается в срыве объявлений и делания город чище и краше :malicious: ), в зоомагазинах все тоже оставили, на форуме местном все повесили, также просмотрели и прозвонились по объявлениям кто ищет кота, все не того искали...к сожалению. Вчера взяли его в добрые руки люди с Администрации города. Если вдруг найдется хозяин...как решать проблему не знаю, пусть уже с новыми хозяивами разбираются))) Но кот умный, я ему лоток поставила в субботу (кошкам своим покупала с бортами дорогой, а у меня туалет маленький в общем не влез он у меня) все дела только туда делал умничка. Все отдала и в переноске отправили с нашим водителем в добрые руки. Так что девчонки! в понедельник позвоним спросим как там поживает! Прощались с ним аж жалко было))) привыкли за два дня все же)) Сын полка так сказать))) Всем при огромнейшее спасибо за внимание и переживания!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...