Перейти к публикации

22 цикла...

  • записей
    6
  • комментариев
    99
  • просмотров
    24 745

Не с кем поделиться радостью


mama-hipparchia

2 378 просмотров

Сегодня была на УЗИ, козявочка размером 1 см., срок 7 недель 2 дня.

Хожу счастливая-счастливая, а все заняты своими делами и не радуются со мной. Я думала, отец малыша будет до потолка скакать, что сердечко бьётся, ребёночек живой, а он... Занят своими какими-то делами... Ну может это и номрально, я где-то слышала, что у мужчин отцовский инстинкт появляется уже когда дите подрастает и на человека похое, а не когда в животе сидит. Но всё равно как-то грустно и хочется с кем-то порадоваться вместе.

Эх...

Вот с вами поделюсь радостью.

Апчхи на всех желающих!

  • Нравится 18

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Поздравляю! Это счастье, крепче держись малыш за мамочку! Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть твоя козявочка растёт и радует тебя! А мужики они такие. Ловлю чих))))

Ссылка на это сообщение

урааааа! поздравляю- это такое счастье ! ростите здоровыми и счастливыми !!!! )))) а мужики- они такие.... все в себе держат, фиг поймешь о чем думают, не берите в голову, думаю он рад )))

Ссылка на это сообщение

от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и безумно рада за вас!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :embrace: ))))В следующий раз возьмите папу с собой на узи,когда сам увидит малыша,сердечко послушает,вот тогда и осознает,что он УЖЕ папа))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!!!! не расстраивайтесь сильно, мужчины все в себе держат! конечно же он рад! берегите себя и малыша!!! здоровья вам и легкой беременности!!!! а Чих поймала!!! спасибо))) ;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Спасибо, что поделились своей радостью!!!! Легкой вам беременности! И за чих спасибо, очень очень нужен)))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! А на мужа не обижайтесь) редкий мужчина до потолка будет прыгать.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Чих ловлю! :girl_mad: Да он просто еще не понял!!! Не обижайтесь на него! И на других тоже!!! Это же Ваше личное СЧАСТЬЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!!! пусть малыш держится крепенько за вас!!!!

Ссылка на это сообщение

поздравляю! здоровой беременности и легких родов..мерси за слюнявый)

Ссылка на это сообщение

Вот здорово!!! А мужики сначала и правда не понимают!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!! :flower: Растите здоровенькими и счастливыми! А папа скоро опомниться, он просто пока не осознает и это нормально, а вот когда у тебя уже пузико вырастет и он сможет сам чувствовать пиночки малыша - будет совсем другая реакция!

Еще раз поздравляю, представляю какая ты сейчас окрыленная :heart:

Ссылка на это сообщение

Всё еще впереди))) А сейчас роднее вас с малявочкой нет никого на свете) Дорожите каждым мгновением!!!! И не думайте, что–то всё равно, многие мужчин просто не умеют проявлять эмоции и не понимают, когда это важно и нужно делать) Удачи вам и счастья!

Спасибо за чих!!!

Ссылка на это сообщение

классно то как! поздравляю! легко вам доходить и родить в срок! :))

скажу про мужа (может и повторюсь)-НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! мой муж ОЧЕНЬ деревянный выше пояса (хоть и тоже ждал когда я заБ), я сначала расстраивалась, а потом решила для себя, что буду ему все рассказывать (ощущения, мысли), а он пусть сам решает, как реагировать..... ну не всем везет с мужьями (чтобы и цветы сразу и на руках носил и прыгал вокруг и живот постоянно нацеловывал,...) бывают и такие как у нас!

зато у меня есть подруги и этот сайт, где меня "выслушают", поймут и посоветуют.....я прям человеком себя чувствую!

радости вам от вашей маленькой радости! глядишь и муж глядя на вас тоже втянется в процесс ожидания и переживаний ;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! А по поводу папы вы не переживайте, он еще не осознает что там в плоском животике крошечный человечек. Мой муж понял, что во мне человечек, когда мы были на узи вместе в 16 недель. Тогда он увидел дочку на мониторе и с тех пор ходит счастливый. А до этого ему как то не верилось.

Ссылка на это сообщение

поздравляю))))

представляю как это классно первое узи)))

мой вот только начал понимать когда пузико вылезло, а так он только загадочно улыбался, а вот малая его долбит в руки и на узи он ходил, теперь верит что мы ждем ребенка и радуется!!

Ссылка на это сообщение

да это же такая радость!!!)) мы вот очень рады за вас, у меня сейчас 17 неделя, я помню как я нервничала перед первым узи, так хотелось стук услышать маленького сердечка)))) услышала))

поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Счастливой и здоровой Вам беременности ! :) У нас папка осознал полностью только когда доча в животе его в ладошку толкнула :) Теперь разговаривает с ней, рассказывает, как мы ее ждем :)

Ссылка на это сообщение

Рада за вас! А на мужа пока не нужно обращать внимания. У нас ребеночек запланированный о очень желанный, но муж ко мне до 4-го месяца особого внимания не проявлял. Даже избегал. А сейчас на 7-м месяце очень трепетное отношение к нам с дочей демонстрирует.

Ссылка на это сообщение

Какая же вы счастливая!!!!!!!!!!

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за ЧИХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяююююю!!!! Здоровья Вам с Малышем :Crazy: Конечно для Мамочки это самое большое счастье и радость.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души! Пусть малыш растет и крепнет!

Папочка Ваш обязательно будет проявлять радость, как только осознает до конца. Трудно вот так все сразу прочувствовать...Вы ведь для него такая же остались...пузик плоский пока...ляльку он не видел. Сходите на следующее узи вместе и порадуетесь потом вдвоем за вашего маленького!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...