Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотров
    7 567

Отеки


Julietta13

745 просмотров

Девочки, как спасаться от отеков народными средствами? Раньше никогда у меня такой проблемы не было, а сегодня вот первый раз заметила, что ноги отекли, я в панике.....!!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Паниковать нужно, когда к отекам добавляется высокое давление и белок в моче. А сейчас - без паники :D Советую сократить потребление соли, пить морсы из клюквы, брусники, заваривать шиповник, есть цитрусовые, морковь, яблоки, пить сыворотку. Сократить кол-во жареной, сладкой пищи. Коленно-локтевая поза + лежать на левом боку, это тоже полезно для почек. Вообще - отеки для Б - это норма, только нужно все контролировать, чтобы состояние не стало паталогическим. В нете есть много статей про отеки во время Б с рекомендациями врачей, почитайте!!!

Ссылка на это сообщение

Мне врач от отеков сказала пить Канефрон в таблетках, но от него я не заметила никаких улучшений. Тогда я начала принимать брусничный лист- вот он мне реально помог. Всего за 3-4 дня приема отеки сошли )))

Ссылка на это сообщение
Главное - пить больше чистой воды!

Да, да, это обязательно! А то некоторые врачи сокращают кол-во воды.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки огромное. В инете почитала, но хотелось еще мнение Ваше кому что помогло. Я запаниковала еще и потому, что сегодня мне пришли заказанные джинсы, предварительно померянные в магазине зауженные и в икрах я в них влезть не смогла. Хотя когда в магазине мерила все ок было. Такое у меня впервые! И воды вроде пью по нормам, и сладким не увлекаюсь...

 

Теперь буду пить морсики, а пока ноги на потолок закинула и лежу)))) Спасибо всем))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...