Перейти к публикации

cvetohek

  • записей
    29
  • комментариев
    316
  • просмотров
    108 280

гистероскопия у Берестового в Киеве


cvetohek

4 463 просмотра

девочки поделитесь советом,хорошо делает,профессионал...,сколько примерно стоит это в Исиде.сколько дней надо быть там,видео он делает...и конечно же,через сколько беременели.

у меня спайки в полости,репродуктолог мой отправляет к нему.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Гистероскопию вроде он делает хорошо,но...на всякий случай продублирую свою запись в отзывах о клиниках

 

Была на консультации у Берестового два месяца назад,специально ничего не писала,так как ждала итог лапары и гистеры.Теперь с чистой совестью могу начать ругаться! malicious.gif

И ведь много положительных отзывов слышала и читала про этого человека,то ли слава испортила его,то ли просто погоня за лёгкими деньгами....Но очень неприятный осадок остался от всего этого.

4 часа в очереди,10 минут консультации(из них 3 мин УЗИ) -300грн и вердикт да-да эндометриома у вас,и седловидная матка с которой вы явно не забеременеете,а вы что не знали?Честно говоря нет,два года активного планирования у разных врачей,десятки,если не сотни УЗИ и вот как-то не знала.... sorrow.gif Лечение - лапара(9000-15000грн),гистера отдельно после лапары(5500грн) и потом ЭКО+ИКСИ. Спросила почему нельзя сразу совместить хотя бы пункт 1+2,пробормотал что-то невнятное про нагрузку на сердце.А два наркоза это не нагрузка?!За годы планирования я вроде научилась ничему не расстраиваться,но тут же....

Но я планюшка умная,успокоилась и поехала в Имплант Харьков,там сказали да,лапара,но с гистерой и сразу (около 6000грн),ГОД! на самостоятельные попытки,только потом ЭКО,а про ИКСИ с вашей СГ вообще забудьте!Я им - а как же седловидная матка,а они - а вы случайно не у Берестового были?И сказали - может это конечно и не коллегиально,но у вас этого однозначно нет,и к сожалению он уже не первый раз ставит изначально неверный свой любимый диагноз.

Для меня вопрос только зачем???!Срубить лишние 5500?А совесть?Этика?

Я сегодня третий день после лапары с гистерой,специально ждала,чтобы зря не наговаривать на человека.Так вот - матка у меня идеальной формы,даже видео есть,и всё удовольствие обошлось в 6950грн и три дня выпадания из активной жизни.А не 20 000грн и три месяца поездок по больницам,двумя наркозами и кучей медикаментов.

Девочки будьте бдительны!!!!!

Оценку поставила плохо(жалко нет оценки ужасно) не клинике,а именно доктору БЕРЕСТОВОМУ!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо.жду еще.но мне только гистеру мой доктор назначил сделать у него.

Ссылка на это сообщение

Я делала в клинике "Вемар", на Бажана 16., там просто врач с нашей районной ЖК работает ( в ЖК она только гистеру делает иногда), мне понравилось все. Стоимость 3000 грн. Делала в марте, Б пока не наступила, но тут причина в другом...

Ссылка на это сообщение

Идите лучше к Богомолу в Октябрьскую б-цу.

Это также один из лучших специалистов в Киеве. А цены у всех примерно одинаковые.

Я у него была, осталась всем довольна. Консультация бесплатно, в очереди 4 часа сидеть не надо, все оперативно. Просто звоните и приходите в назначенный день на консультацию, уточняете, какие надо анализы и когда операция.

Вот его сайт, где все подробно http://www.laparosco....ua/resume.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже делала лапару+гистеру у Богомола.Цены явно не такие,а на порядок меньше.Но....Богомол считается лучшим на лапаре,а у Берестового говорят навороченый гистероскоп.Хотя как человек,он полное дерьмо (уж извините девочки).И главное не слушайте его,если начнёт пугать вас страшными диагнозами и звать сразу к себе на ЭКО.

И просите обязательно видео операции(чтобы проконтролировать работу).Богомол видео делает и отдаёт на руки

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...