Перейти к публикации

Маруся//жду//

  • записей
    19
  • комментариев
    267
  • просмотра
    52 073

Мазня в середине цикла, волнуюсь...


Просто Мася)

6 227 просмотров

Всем привет, девочки подскажите, плиз... После месячных за 2-3 дня до овуляции появились небольшие мажущие выделения, жидкие коричневатые... Вчера после ПА усилились, ощущение во в?@#$%&, как распирает все, обнаружила слизь с красными кровяными прожилками. Планирую больше 5 лет никогда такого не было. Сегодня коричневые жидкие выделения продолжаются, их очень мало, но они есть, и цвет как грязь какая то, только как водичка, совсем жидко. К врачу возможности нет идти, но выделения сильно беспокоят. Спасибо всем за ответы...

ИЗ рано, т.к. предположительно О была только вчера, во время О никогда не было выделений подоброго рода....

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

5 лет срок. вы проходили гистероскопию, лапарокскопию? в чём причина незабеременивания?

Ссылка на это сообщение

до нее не один врач не довел, меняли их за 5 лет ни раз, фоликулометрия три раза была сделала, О наступает, все как положено . Гистероскопию и т.д. посчитали делать не нужным ни один врач, по причине того, что все остальное здорово. Да и сил уже нет планировать, смирились наверное. На данный момент вопрос в другом - откуда выделения)

Ссылка на это сообщение

а предположительно , что это может быть - Эндометриоз? нет возможности пока посетить врача

Ссылка на это сообщение

не накручивайте себя - хотя бы позвоните Г - здесь гадать на кофейной гуще не стоит

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле также было, но только один день за насколько дней до О. Я спросила у Г, она мне сказала, что это предовуляторное - вот именно это слово. Но у меня в этом цикле вообще какая-то постоянна мазня была. Г сказала, что один цикл-это ничего страшного, нужно наблюдать дальше. Думаю у вас это как раз связано с О, дальше понаблюдайте, если такого не повторится больше, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

конечно, надо врачу показаться. у меня по узи подозревали полип эндометрия. спрашивали, нет ли межменструал.кровотечений.

также гиперплазия эндометрия может их давать.

Ссылка на это сообщение

читала,что из-за эрозии тоже может быть(у меня имеется)

Ссылка на это сообщение

у меня в Б цикле такое было... коричневая мазня началась в середине цикла и не прекращалась аж до 7 недели Б. Так что ААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХИИИ на вас заразнючее, на всякий случай! ;)

Ссылка на это сообщение

У меня лет 6 назад было такое, оказалась эрозия шейки матки. А вообще нужно идти конечно к врачу, тут только субъективное мнение

Ссылка на это сообщение

Было то же самое в позапрошлом цикле - проверилась, ничего не нашли..........не знаю, что это было..........

Ссылка на это сообщение

у меня такое тоже было цикл-через цикл во время овуляции + до и после М. причина - полип эндометрия и гиперплазия. после гистероскопии все исчезло. настоятельно рекомендую по возможности сходить на УЗИ - посмотреть на эндометрий.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...