Перейти к публикации
  • записей
    36
  • комментариев
    208
  • просмотров
    7 170

Такая тоска!


~СчастливаяМама~

832 просмотра

Девчонки!Такая тоска!И ощущение такой беспросветности!Планируем...планируем...все средства на это кинули.а толку???такая надежда на ЭКО была и вот,неудача,и опять заново и лекарства и анализа,все средства как в пропасть,и если честно,я уже не верю, что вообще может у меня получиться,правда!!Просто платим кредиты и все остальные деньги на лечение идут,и ничего не купить,не накопить,беспросветность во всем!Девчонки,а много нас,у кого получилось после 30 и после многих лет планирования?как вы справляетесь психологически?

  • Нравится 1

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Крепись бедняжка! Даже не знаю что и сказать! Как поддержать. Нам тоже за 30 уже и собираем документы на ЭКО. Гнетёт непреодолимый страх, что не получится, очень боюсь. Также кредиты, все также долги и собирание денег на ЭКО... Вам сказали причину неудачи ЭКО? И почему Вы на ЭКО решились? Мужской фактор? Сил Вам! Дай Бог ребёнка Вашей семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя же ты хорошая... даже и не знаю, что тебе посоветовать, как с этим справляться... сама вся в переживаниях... 6 лет ничего после Вб не получается... сейчас иду на лапару... но не знаю поможет ли она мне или нет... у меня работает ЛЯ, где нет трубы... а ПЯ спит беспробудным сном... и вся в растерянности будет ли толк от лапары((( тоже денег столько ушло на лечение.. что можно было бы купить квартиру... могу сказать только одно, держись и верь, что малыш обязательно в скором времени придет!!! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Держись! Просто хочу тебя поддержать! Пусть у тебя у самой получится забеременнеть! Сил тебе и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крепись милая, Господь да услышит тебя и пошлет тебе Б в естественном цикле! Верь, милая, верь, я тоже иногда теряю веру, но потом с новыми силами, сами планируем 4 года мне 32 и ничего. Правда радость у меня есть сынулька. Верю, знаю, что у нас обязательно получится, иначе быть не может!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

......ты знаешь, у меня почти тоже самое, тока эко пока не делали. боюсь, что в очередной раз ниче не получится- снова слезы, истерика.... и лучшее утешение-это молиться Всевышнему. чтоб он был милостив к нам! ну не сможем мы ничего сделать, если не суждено нам! держись, верь! будут у нас еще детки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Втом то и дело,что сама я забеременеть несмогу!у меня трубы непроходимы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

со мной в больнице лежала девушка,37 лет,16неделек у неё был срок.Оказалось с 19лет они с мужем планировали.Через 10лет неудач они просто перестали ждать,ездили отдыхали в разные страны,жили в своё удовольствие.Сейчас у них растет сынок.Папу моего бабушка в 43 родила,а его брата в 39(первые роды),вот поедем к ней на ДР,ей 97лет исполняется.Отключайте голову!Придет и ваш малыш к вам!Еще знаю случаи после провального эко беременность случалась в естественном цикле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Втом то и дело,что сама я забеременеть несмогу!у меня трубы непроходимы!

а какие-нибудь травы не помогут? я слышала, что черный тмин помогает при непроходимости, у меня подруга начала пить его, рез-ты пока не знаем, но все-таки....Удачи вам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Втом то и дело,что сама я забеременеть несмогу!у меня трубы непроходимы!
если они есть,всё равно шанс заб присутствует!
Ссылка на это сообщение

знаю, как тяжело и мучительно ждать... но, у каждого из нас свой путь. и радость к каждому приходит своим путем. у моей сотрудницы в жизни был такой случай: долгие годы у них с мужем не получалось родить ребенка, что только не пробовали и неудачи даже были такие как у вас. решила тогда она вместе со своей невесткой, у которой тоже не было детей съездить в Киево-Печерскую Лавру к мощам Вифлеемского младенца и помолиться там о даровании чад. А результат был таков, что одна сразу забеременела, а вторая, моя сотрудница, с легкостью усыновила малыша. Нет, я не говорю, что именно усыновление - это Ваш вариант, просто каждому свое и в свое время. Держитесь, я тоже иногда начинаю падать духом, но беру себя в руки и дальше ползу навстречу своему счастью. Верю, что и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ И МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!

Ссылка на это сообщение
Втом то и дело,что сама я забеременеть несмогу!у меня трубы непроходимы!

Вот, блин, напасть! У тебя это все совсем не поддается лечению? Лапара, физиопроцедуры, капельницы? Может, дадут квоту на бесплатное ЭКО? Все равно удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

у меня было ЭКО в 31 год получилось , а сейчас нормальная Б получилась , вот такая абра кадабра АПАЧХИИИ на тебя :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю... Самой уже в этом году 35 будет, лапара, 2 ЭКО позади... И что толку, что мои трубы проходимы, у нас даже при ИКСИ плохое оплодотворение и на самостоятельное зачатие тоже никаких надежд... И тоже кредиты, остальное собираем снова на ЭКО. Верь, верь и еще раз верь!!! И иди к своей цели. Господь не дает испытаний, которые мы не смогли бы вынести... Пусть у вас все получится!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Держись, хочется поддержать, мне 30 мужу 37, делала ГСГ(рентген), 2 гистероскопии, лапару, щас вторую сделают, с кистой не берут нас на ЭКО, 15 мая предстоит операция, трубы мои вроде проходимы, а толку нет, какие-то они извилистые, непонятные короче, яичник только левый работает, а правый после первой лапары так и не проснулся, деньги все на кредиты уходят еще на ЭКО надо насобирать.

Всё у нас будет!!! Не опускай руки!

Ссылка на это сообщение

у меня в ноябре был пролетный протокол, тоже была в полном трансе месяц, ни с кем говорить не хотела...а через 3 месяца забеременела сама, хотя у нас и женский и серьезный МФ...

тоже ни во что неверила...

так что чудеса бывают, и к вам придет..удачи и терпения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Держись, хочется поддержать, мне 30 мужу 37, делала ГСГ(рентген), 2 гистероскопии, лапару, щас вторую сделают, с кистой не берут нас на ЭКО, 15 мая предстоит операция, трубы мои вроде проходимы, а толку нет, какие-то они извилистые, непонятные короче, яичник только левый работает, а правый после первой лапары так и не проснулся, деньги все на кредиты уходят еще на ЭКО надо насобирать.Всё у нас будет!!! Не опускай руки!
меня в европе с 2 кистами на эко взяли...русские почему то боятся, но у меня они эндометриойдные были...может с ними берут, а с другими нет..
Ссылка на это сообщение

Сегодня поплачь, а завтра опять бери себя в руки! Знаю по себе, как тяжело переживать пролет после эко. Но, Слава Богу, мы все живы и здоровы, находим в себе силы - встаем и идем дальше!!!

Не устану повторять - что только под лежачий камень вода не течет!!!

Я после ЗБ в свежем эко - дала себе немного времени подепрессовать, нареветься.... Потом взяла себя в руки и пошла искать причину своей зб. И только потом пошла в крио, пройдя ик.

Итог - ждем сыночков уже 24 недели (хотя врачи и говорили, что процент Б в крио - минимальный).

 

Так что - сейчас многое зависит только от тебя - находи силы, ищи Веру и снова в бой!!!

Всё у вас обязательно получиться и вы обязательно услышите в своем доме детский смех!!!

 

пс. на счет финансов - да, тяжело.... Но сейчас есть и гос поддержка - соберите документы на квоту. К тому же, можно подать в налоговую на возврат 13% (все-равно деньги не лишние).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...