Перейти к публикации

♥Мартышка♥

  • записей
    75
  • комментариев
    2 105
  • просмотров
    135 057

Стало интересно - КТГ


♥Мартышка♥

1 507 просмотров

Девочки, вот мне интересно, знаю что скоро могут назначить КТГ и вот возник вопрос., у меня доча чаще всего утром и днем ведет ленивый образ жизни....тока изредко меня пропнув :)) А вечером активничает дома. А КТГ делают утром-днем. И вот как??? Может же так получится, что когда будет стоять датчик - пчелка тупо спит....а нам напишут какую нить хрень, типа что плод не шевелится!!! Расскажите как вообще оно проходит? Поделитесь опытом!!!!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне рассказывали, что у нас заставляют будить ребенка - погладить живот, съесть шоколадку и т.д., пока не разбудишь - делать не будут

 

я тоже поеду в начале мая - но у меня есть способ, у меня терпеть не может когда я на левом боку лежу - сразу растопыривать начинает, поэтому я возьму с собой котлету и лягу на левый бок - сразу проснется :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котлету??? хыыыы

А я вот чета не знаю...че моя не любит :((( вроде не очень нраится када я на спине лежу...надо понаблюдать...

А вот шоколадки..молоко...поглаживания - нам не почем...мы шубуршим тада - када хотим!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лор, а каклетка тоже верный способ разбудить? :)

Ссылка на это сообщение

Ага, вот у меня подруга тоже так ходила, а доча в это время спала, так они ей всякой ерунды понаписали, в итоге хорошая и здоровая девочка родилась.

Ссылка на это сообщение

вы ж знаете, мой вообще командир - постоянно, там какие-то порядки наводит и шебуршит, за компом больше 15 минут сидеть не могу- выпирает и выгибается :)))

а ещё знатный любитель покушать - особенно когда что-то вкусно пахнет, поэтому котлетки -это самое оно :)))

Ссылка на это сообщение

У нас таже проблема. Вечером буяним, а утром и днем лентяйничаем! Я тоже за это переживала, даже перед походом на КТГ купила шоколодку! Но она нам не пригодилась. Масянька справилась за 10 минут на отлично со всеми показателями! Хотя я была уверена, что она в это время спит! Так что лентяйничество КТГ не помеха!

Ссылка на это сообщение

Ну лано....посмотрим как моя красота себя поведет :))) но шоколадину прикуплюююю :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

обычно перед ктг шоколадку едят.У меня как-то было ктг,так доча дрыхла,шевельнулась всего раза 4 и все равно хорошее было.

Ссылка на это сообщение

В РД говорили сосать леденец или конфетку за 15 мин до КТГ. А женщина, которая делала КТГ смешно так пощипывала пощупывала пузо и мелкие начинали толкаться.

Ссылка на это сообщение

Нам КТГ около 30 минут делают, за это время раз 10 все равно пошевелится, а иногда так колбасится, что наоборот сидишь минут 50 пока показатели будут в норме. Там я так понимаю смотрят ритмичность сердцебиения, а во время шевелений ритм может менятся, ускоряется, иногда во время активных шевелений сигнал вообще теряется. Так что я КТГ даже больше люблю делать когда у меня ребенок спокойный, чем сидеть час, а потом еще переделывать на след.день потому что деть колбасился.

Ссылка на это сообщение

С первым малышом было так:как только датчик к пузу,пипец,он так начинал буянить,думала что живот треснет и так всегда на КТГ было,со вторым пока не знаю,как будет,в консультации многие девочки говорили что не любят детки КТГ вот и бушуют.

Ссылка на это сообщение

У меня было дело прямо в датчик долбила, а один раз целый день спала и на КТГ вообще не пошевелилась ни разу, а так на шоколад реагирует

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...