Перейти к публикации

Июлианна

  • записей
    50
  • комментариев
    357
  • просмотра
    183 564

График


Июлианна

1 079 просмотров

Девочки, пожалуйста, прокоментируйте мой график. Тесты пока отрицательные, сегодня появились какие-то розовые выделения, раньше никогда таких не было.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется стоит ждать М...к сожалению... у меня они так всегда начинаются(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль, а счастье было так возможно! И БТ-шка так хорошо держалась.

Ссылка на это сообщение

По цвету какие-то розовые и скудные, у меня раньше все время начинались или с коричневой мазни, или обильно и красного цвета))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так иногда бывает. В прошлом цикле так было. Но потом часа через 4 пришли нормальные монстры. А если есть сомнения, то сделайте завтра с утречка тестик. Ну так на всякий случай. Удачи Вам автор и нам всем планирующим.

Ссылка на это сообщение
Девочки, еще вопросик,а почему БТ не снижается?

Есть два варианта,либо это все таки Б, Дай Бог, это если полноценные М не начнутся, бывает в дни предполагаемых М немного мажет, или БТ будет падать во время М, так тоже бывает, не всегда она резко падает именно в день начала М.

Автор, Вам желаю конечно же первый вариант!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это западение температуры перед месячными, если нет погрешности измерения (вставали, не во время померяли), то точно.

Необычные выделения - ну, у всех бывает, возможно, это связано с приходом весны, многое меняется, у меня вот цикл 25-26 дней с августа держался, а теперь вообще намечается 29;( Судя по всему, О была позднее обычного... Хотя муж пока надеется, что это задержка все-таки, а не лютеальная фаза, наивный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это западение температуры перед месячными, если нет погрешности измерения (вставали, не во время померяли), то точно.Необычные выделения - ну, у всех бывает, возможно, это связано с приходом весны, многое меняется, у меня вот цикл 25-26 дней с августа держался, а теперь вообще намечается 29;( Судя по всему, О была позднее обычного... Хотя муж пока надеется, что это задержка все-таки, а не лютеальная фаза, наивный)))

 

Ой у меня тоже в прошлом цикле была пару дней задержка, но скорее всего из-за запоздалой О. Наверно и впрям весна. Гормоны бушуют. Вот если б это все к Б приводило, а то одно расстройство прям.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...