Перейти к публикации

mariyafoxy

  • записей
    6
  • комментария
    72
  • просмотра
    11 474

Внематочная


mariyafoxy

5 236 просмотров

Девочки, сочувствую, если вам пришлось пережить это.... Хочу узнать какие симптомы вы почувствовали при этом и на каких сроках?

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Кроме розовых выделений иногда переходящих в коричневые, никаких симптомов. Даже ничего не болело!!! ХГЧ 312 держался все время. Доходила до 8 недель. Потом экстренная лапара(на узи увидели ВБ) трубу не сохранили.

Ссылка на это сообщение

Выделения начались после недельной задержки, и до 8 недель были. Врачи говорили сбой гормональный....

Ссылка на это сообщение

В первый же день задержки началась мазня розовая, которая так и не прекратилась. Ни чего не болело, на УЗИ увидели в 6 недель. Лопнула труба, увидели жидкость.

Ссылка на это сообщение

две зб, никаких болей, только мазать начинало. при чем во второй раз за неделю было отличное узи (единственное что не порадовало в узи - маленький срок - на две недели отстающий от положенного) но врач очень опытный уверил что такое на ранних сроках может быть и эмбрион растет хаотично - сегодня маленький а завтра догнал свой срок, а вот ровно через неделю начало мазать - сразу узи - серцебиения нет.... обе зб на сроке 8-10 недель

Ссылка на это сообщение

через неделю после задержки коричневая мазня. без болей, маленький ХГЧ.Диагностическая лапара выявила внематочную. трубу сохранили

Ссылка на это сообщение

планировали..после месячных через 4 дня мазня и тянущая боль внизу живота..делаю тест - 2 полоски... ХГЧ на 4 недели...пошла в больницу ..УЗИ беременность не показывает...Благо врачу...по скорой оставил...неделя была возни но в итоге- операция "лапароскопия" и сохранённая труба.

Ссылка на это сообщение

Тест показывал беременность,слизистые коричневые выделения,даже токсикоз, ныл живот, на узи в матке ничего не обнаружили(((затем через 14 дней после задержки лопнула труба- начались как-будто бы обильные месячные, упало давление-операция,трубу удалили.

Ссылка на это сообщение

у меня боли были невыносимые, ни сидеть не лежать не могла, ходила в полусогнутом состоянии, садилась будто на кол, таблетки никакие не спасали... и с каждым днем было все хуже и хуже.. боль отдавалась в задний проход. Так продолжалось дня три, потом день предполагаемых М, сделала тест, а он супер Б, две жирные полоски. Мазни не было никакой... поехала в больницу и меня сразу на операционный стол, трубу удалили, так потом еще выяснилось, что у меня и киста на ПЯ яичнике лопнула и кровь пошла в брюшную полость. БРРРРРРРР как вспомню, меня аж трясти начинает.. ни дай Бог никому такое испытать!

Ссылка на это сообщение

Вечером была мазня и болел живот. утром почти не было выделений , но живот как -то раздуло...ныл...да ещё кружилась голова , даже сознание теряла, но это уже как оказалось труба лопнула ((((

Ссылка на это сообщение

кроме подающего ХГЧ и немного мажущих выделений , ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение

в восемь недель коричневое пятно. а так чувствовала себя совершенно нормально. поехала на узи, там вб. затем операция, удаление трубы....

Ссылка на это сообщение

У меня за три дня до задержки начал живот побаливать, делаю тест - одна!! В день предполагаемых М начались выыделения с коричневым, делаю тест - две!! Я к доктору на УЗИ - ничего в матке нет..Мазня закончилась, через пару дней опять живот и выделения - я в приемный покой ( это была суббота), там говорят, что беременность есть и матка увеличена и усе...Меня колят до понедельника..В понедельник УЗИ и опять ничего..-((( Предложение чистки и выжидания меня не устроила и я уехала.Поехала к более профессилональным врачам, где мне ставят подозрение на на ВБ и домой отпускают, опять до субботы...Все это время меня беспокоил левый бок..В субботу на УЗИ привведении трансвагинального датчика я аж визжала от боли, масю мою увидели, НО в углу матки, где она в трубу переходит, там где ему расти нельзя-((( В итоге лапара и нет левой трубы -((((

Ссылка на это сообщение

Можно и мне вопросик задать? :flower:

 

А на каком сроке, ну на какой недельке уже можно не думать, что может быть вб? до какой недели бояться, так скажем???

Извините, если непонятно)))

Ссылка на это сообщение
Можно и мне вопросик задать? :flower:А на каком сроке, ну на какой недельке уже можно не думать, что может быть вб? до какой недели бояться, так скажем???Извините, если непонятно)))

хгч в динамике надо сдавать, при ВБ он растет меньше, но это не у всех. а исключить вб можно когда на узи увидят бебика в матке.

Ссылка на это сообщение

а у меня никаких симптомов, 2 полоски на тесте и ничего.........

Ссылка на это сообщение

а у меня наоборот..очень высоко поднимался показатель ХГЧ...и за неделю возни в больнице вырос вдвое... :(

Ссылка на это сообщение

а у меня и задержки не было. М. пришли в срок. На 9 ДЦ мы с мужем пачились (бебика ж планировали), а к вечеру началось небольшое кровотечение. Г. сказала, что придатки застудила. У меня грудь сильно налилась, болела ужасно. Неделю ходила с кровотечением, таблетки пила. Потом пошла к другой Г. Она посмотрела меня и сказала, что подозрение на Б. (5-6 нед). Матка увеличена. Дома сделала тест и там //. Потом головокружение, слабость, скорая, боль в заднем проходе. Я до последнего не верила, что может быть ВБ. Даже мысли об этом не было. В итоге лапара: кровила киста ПЯ, которая разорвалась. А левая труба с ВБ не кровила, Удалили трубу и пол яичника. Планирую год.

Ссылка на это сообщение

задержка, //, грудь не много побаливала, через неделю ХГЧ-943, УЗИ - в матке нет ни чего, ещё через 5 дней в правой трубе нашли всё таки(, за день до второго УЗИ мазало бежево-коричневым, но чуть чуть, а потом изсезло всё. Ботом больница, операция, удалили с трубой вместе.

Ссылка на это сообщение

На 7й неделе начал ныть живот, как на М. и слегка замазало коричневым. До этого Узи не делала.Тесты отлично полосатились,груди налились и болели как положено.Обратилась в больницу, говорят матка маловата для такого срока.Делают узи, а у меня уже внутреннее кровотечение-труба лопнула. Но я чувствовала себя хорошо, просто обратилась в самое время((((трубу удалили

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, кто написал! Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...