Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментариев
    12
  • просмотров
    37 514

книга «Чудо Беременности»


Ksu//

36 830 просмотров

Девочки, кто читал книгу «Чудо Беременности» Лиза Олсон? Действительно ли это такая хорошая книга? Кому-то из вас она помогла? Я так поняла, что в книге расписаны методики очищения организма, диеты, а что еще там есть? Книга достаточно дорогая, стоит ли ее покупать или это просто хорошая коммерческая реклама?

 

П.С. по прочтению книги вывод: это просто хорошая коммерческая реклама!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я только сегодня её получила)) Основное это теория, но есть и вроде полезные советы по диетам, массажам (по китайской методике). Я основательно ещё не читала, так пролистала немного ;)

Ссылка на это сообщение

недавно девочка создавала блог на эту же тему. Эта книга есть на торрентах- бесплатно! На мой взгляд и девочек, кто читал - одна вода, мы сами знаем больше, чем там написано, но если есть свободное время, то почитать можно, ну уж точно не платить за нее 900 р. или скольо ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наконец-то я нашла время и прочитала книгу! Ничего нового я для себя не нашла. Действительно много про китайскую медицину, акупунктуру, голодание. Еще есть информация про травы. А так все в общих фразах и советах никакой конкретики. То есть правильно питайтесь, соблюдайте режим дня и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение

Вообще я уже слышала ни один хороший отзыв, плюс прочитала сама книгу Уильяма и Марты Сирс "В ожидании малыша". По-моему лучше нет.

Главное, что становишься спокойной и понимаешь, что и когда происходит с организмом.

Ссылка на это сообщение

Когда говорят, что это реклама и в книге нет дельного, то могу сказать, что ни в одной книге в мире нет одной волшебной таблетки, которая поможет забеременеть. Есть собранная информация, научные исследования, рекомендации. Каждый организм уникален и нет двух абсолютно одинаковых проблем.

 

В книге Олсон есть, на мой взгляд, главное - это во- первых соединение китайских и современных методик.Для начала Вам предлагается по китайским анкетам определить какая часть организма дает блокировку. И это правда. Я специально каждый день ищу современные исследования по бесплодию. Все чаще наука обращается к таким вещам, как акупунктура или массаж определенных точек (даже перед ЭКО рекомендуют в течение двух месяцев) . Но массажировать надо те точки, которые относятся к блокированному органу. Исследования подтверждают -это правда. Но надо массаж соединить с приемом трав, которые нужны именно при Вашей блокировке, чтобы выровнять энергии и стимулировать репродуктивные органы. В книге Олсон их дано много для каждого конкретного случая.

 

Наука говорит, что токсины могут напрочь привести к бесплодию и быть может в этом виновата еще Ваша мама, которая их получила, а Вы добавляете бытовой химией, косметикой и т.п. Значит надо провести детоксикацию организма и о том, как правильно ее сделать, говорится в книге.

 

Какие продукты могут привести к бесплодию? А могут? Да, запросто! И мы часто создаем во в?@#$%& продуктами враждебную среду для спермиков. А какие продукты полезны или вредны? Вы, например, знаете, что лимон не закисляет, а защелачивает организм, что кофе весьма вреден для тех, кто хочет выносить своего ребенка. Эти данные приведены в самых последних исследованиях в Австралии, где было обследовано громадное количество женщин, а в книге Олсон есть рекомендации по продуктам.

 

Когда и сколько нам нужно витаминов, как избавиться от нитратов, в какой рыбе много ртути и она абсолютно вредна при бесплодии. Как провести соковую диету, чтобы наполнить очищенный организм теми витаминами, минералами и аминокислотами, которые будут способствовать беременности. Как при очистке организма сделать клизму и восстановить при этом микробный баланс.

 

Книга Олсон это 350 станиц ценнейшей информации, которую безусловно можно по крупицам найти в интернете, а можно и прочитать в одной книге и последовать советам. Есть еще один совет, который позволяет забеременеть и позволил ее это сделать. Все надо выполнять в короткие сроки в течение нескольких месяцев. Знаю, что это тяжелый труд. Видела, как старалась моя родственница, как она заводила будильник, чтобы в одно и тоже время измерять температуру. Как непросто ей далась чистка организма, при ее-то некотором разгильдяйстве.. Она зажала себя в кулачок и два месяца жила на даче, но вот теперь у нее уже 4 месяца беременности.

 

Это тяжелый труд и книгу надо покупать только тогда, когда решили, что точно созрели для трудов тяжких

 

Кроме того книга Олсон продается только с ее русской страницы и вы еще можете бесплатно с ней консультироваться. Пишите на [email protected], подскажу как не купить плагиат или вообще не получить пустой диск ( мне постоянно об этом сообщают)

Ссылка на это сообщение

прочитала эту книгу, ничего стоящего и конкретного, развод на деньги! Я скачала ее бесплатно!

Ссылка на это сообщение

прочитала эту книгу, ничего стоящего и конкретного, развод на деньги! Я скачала ее бесплатно!

Подскажите пожалуйста, где можно её скачать на русском языке? Весь интернет пересмотрела уже...

Поделитесь ссылкой!))

Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, где можно найти ссылку на книгу Лизы Олсон Чудо беременности, чтобы её скачать. Буду безмерно благодарна. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех. Книга, в свое время, не особо впечатлила, хотя, встречаются стоящие советы. Если кому-то она еще интересна, скачать бесплатно можно на одной из моих страничек. На стене найдите одноименное сообщение, ниже будет книга в формате pdf: https://vk.com/clubastra_mistery

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...