Перейти к публикации

Pipuh

  • запись
    61
  • комментариев
    936
  • просмотров
    249 438

Большое спасибо!


Pipuh

970 просмотров

Хочу выразить огромную благодарность Lolitaaa и другим девочкам за комментарии к моему блогу про прикорм.

Я прочитала весь сайт по ссылке АКЕВ -статьи,форум, рассказы кормящих мам. У меня просто открылись глаза!!!

Оказывается я раньше все делала не правильно. Поэтому и молоко пропадало в 3 месяца и дети страдали запорами и поносами. Прикорм вводила в 1 месяц сок, в 2 пюре,в 3 кашу и так далее. Мне 40 лет и нас так учили (я закончила мед колледж при АМН СССР). ПВ итоге дети становились искуствениками в 3-4 месяца со всеми вытекающими последствиями.

 

Я встретила сотрудницу -она в декрете с третьим ребенком, оказалось беременная 4-ым. Она и понятия не имеет,что такое кормление по требованию, что ночью можно и нужно кормить. Прикорм вводит с 3-х месяцев. Ночью поит водой -желудок должен отдыхать. И говорит :"Как же это кормить через 1.5 часа-молоко же не успеет накопиться в груди!" Вообщем темный лес. Ждёт четвертого!!!!

 

А я родила третьего и тоже чуть не повторила свои ошибоки снова. Дело не вколичестве детей у женщины, а в знаниях.

Слава богу есть интернет!!! Спасибо еще раз за разъяснения!!!!

На интуитивном уровне я и сама об этом догадывалась. Как сохранить грудное вскармливание. Как дать прикорм. Что грудное молоко- это основная пища ребенка до года и еще много полезной информации.

  • Нравится 2

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Согласна с вами полностью. После прочтения информации по этой ссылке открылись глаза на многое. Когда хочется запаниковать, сказать, что ребенок у меня капризный, нервный или еще что-то в этом роде, я просто еще раз перечитываю статьи на этом сайте и все встает на свои места. Так что присоединяюсь к вам с благодарностью.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...