Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотров
    2 038

Как я планировала беременность)))


Масичка2010

1 847 просмотров

Сейчас вспоминаю и самой смешно))) Все началось с того, что вскоре после свадьбы я заболела инфекционным мононуклеозом и инфекционист запретил мне беременеть 6 месяцев. После этой новости у меня в голове замкнуло и поселилась одна навязчивая мысль: " Я хочу ребенка!!!"

Первым этапом в планировании была регистрация на всех самых посещаемых сайтах для беременных и мам (и на этом сайте в том числе). Потом я стала выискивала в интернете приметы о беременности (т.е. что бы такое начудить, чтобы забеременеть). И вот представляю всем желающим топ моих действий для забеременевания :reverans: :

1. Ежедневная молитва о даровании детей (как человек верующий я считаю что это единственный по-настоящему действенный способ, если конечно со здоровьем все хорошо).

2. Начала вышивать "Почти идеальный" (правда до вышивала я его за неделю до родов).

3. Гладила фото египетского бога плодородия (нашла на каком -то форуме. Девчонка ездила в Египет и фото разместила. По поверию если погладить его мужское достоинство, то забеременеешь).

4. Читала молитву на исполнение желания ("Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назвать свое желание)". Затем "Отче Наш". Повторять по 3 раза утром и вечером).

5. Тесты на овуляцию (ну тут и комментировать нечего).

6. Пила витамины и мужа поила (фолиевая кислота по 1\2 утром и вечером + витамин Е во второй фазе для меня и фолиевая кислота по 1\2 утром и вечером для мужа).

 

Еще пару способов, которые я не попробовала (просто не успела):

1. Купить красные пинетки.

2. Вышить аиста.

3. Чтобы женщина, у которой уже есть дети подарила пупса (похожего на новорожденного).

 

В итоге всех этих мероприятий забеременела я в первый же цикл.

Не знаю что же помогло на самом деле, но теперь вспоминая свою одержимость, аж смешно становиться, а тогда было не до смеха. :Hello:

  • Нравится 1

2 комментария


Рекомендованные комментарии

За какое время вы заБ?
В первом же цикле, после того как врач разрешил беременеть.
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...