Перейти к публикации

Felix Femina

  • записей
    68
  • комментарий
    1 241
  • просмотров
    198 808

Девочкам из Франции


Felix Femina

6 062 просмотра

Девочки, очень прошу... кто живет во Франции, у меня к вам просьба, кто-нибудь может на французских сайтах аптек или просто в аптеках узнать, продаются ли у вас немецкие (известные) витамины для беременных Orthomol Natal? Спасибо заранее!!!!!!!!!!!

Вот такие:

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

эххх.. никого нет что ли :cry: мне бы просто узнать.. есть или нет...

Ссылка на это сообщение

http://www.apo-rot.de

здесь тоже есть и очень оперативно доставляют.

Когда заказывала да 12:00 по Германии, получала посылку на следующий день(живу в Дании)

Ссылка на это сообщение

спасибо за сайты девочки, но я как раз хочу именно купить во франции, в воскресенье мама моя улетает туда на неделю и может там купить, а почему заранее прошу узнать, чтобы понимать, если их там нет, то только через и-нет сайт заказывать (а это 2-3 недели ждать) и надо уже сейчас... а это блин почтовые переводы.... жесть, у меня маленький пупс помимо второй Б.. либо мама может мне их уже через неделю привезти... вот и прошу узнать именно о наличии во французских аптеках..

Ссылка на это сообщение
http://www.apo-rot.deздесь тоже есть и очень оперативно доставляют.Когда заказывала да 12:00 по Германии, получала посылку на следующий день(живу в Дании)

 

ну так вы же в Европе... а мы в России.. у нас таможня по 2-3 недели выжидает.. и может обратно отправить посылку :(((

Ссылка на это сообщение
a pochemu imenno vo francii?

 

выше написала.. т.к. родители на днях едут во францию.. и если там есть эти витамины, то мне их не надо заказывать по почте..

Ссылка на это сообщение
а я задам оригинальный вопрос: а почему именно эти витамины?? ))))

 

потому что пила их всю первую Б и когда кормила грудью, волосы, ногти кожа - все в идеальном состоянии. От наших витамин обычных такого эффекта не ощущаю.. я мало и плохо ем, почти вегетарианка, поэтому мне нужны хорошие витамины.

Ссылка на это сообщение

правда? а я никакой разницы между ними и обычными Элевит не почувствовала :sorry: хотя я слишком хорошо ем)))))))))) может, в этом дело :D

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, ну что поделать, тебе повезло :) от элевита меня тошнит кошмар как... сейчас пью мультитабс для Б привезенный из Финляндии, а с 13-14 недель Б надо пить уже те витаминки, там состав другой. Ну что поделать, вот такая я - заморачиваюсь :) что тут поделаешь :)

Ссылка на это сообщение

Ясно)

могу вам только посоветовать на немецких форумах поискать русских, которые живут в Германии и которые едут в ваш город. :)

Ссылка на это сообщение
Ясно)могу вам только посоветовать на немецких форумах поискать русских, которые живут в Германии и которые едут в ваш город. :)

 

спасибо :)) в Питере у нас тоже продаются, правда не по 50 евро, а по 110 евро за уп, лучше тогда по почте закажу..... эхх.. что-то Франция молчит :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...