Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

прошу совета


~Счастье Любимого~

870 просмотров

девочки, у меня задержка, а 7 марта обострился хр.тонзиллит, к врачу попала только 11 марта, она выписала антибиотик - аугментин, я его пропила 3 дня, а сейчас не знаю, что делать??? продолжать дальше или нет - тогда не будет ли хуже????? также хожу на уфо и на промывание миндалин...............

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сделай тест, а потом уже примешь решение, что делать дальше

Ссылка на это сообщение

Ну УФО и промывание миндалин на Б плохо не повлияют это точно, а вот с антибиотиками наверно лучше всётаки прекратить принимать.

Ссылка на это сообщение

Насколько я помню, аугментин - синтетический антибиотик. Помню, что у меня был цестит в сентябре. Канефрон не помагал, гиниколог назначил аугментин. На мой вопрос, можно ли при беременности, сказал, что на данном сроке ни чего страшного. Это было за неделю до М. Также он посмеялся с меня, что только месяц планирую а уже хочу результат. На сл. цикл я таки за Б, наверное ему на зло :malicious:

Ссылка на это сообщение

по поводу антибиотиков и тонзиллита... ох, сколько я намучилась с этой гадостью!!! мне антибиотики вообще не помогали, только вызывали расстройство пищеварения.... помогло только промывание миндалин. причем регулярное. раз в 3-4 месяца. сейчас вообще уже год не вспоминала что такое тонзиллит... но за всех отвечать, конечно, не могу просто мой опыт.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...