Перейти к публикации

wanilla//54679

  • записи
    34
  • комментариев
    580
  • просмотров
    160 808

кто подскажет в Харькове клинику?


wanilla//54679

1 262 просмотра

Девочки, вчера мне сказали. что нужно ехать в Харьков - искать там кто мне поможет.... Вчера было совсем тяжко и тоскливо... но ночь я с этой мыслью пережила и теперь решаю - а куда же мне там податься? в Интернете начиталась - и вообще запуталась.... половина просто подсадной рекламы....В прошлый раз ездила несколько раз в Имплант к Луцкой (но так случилось, что получилось и без нее - там только анализы сдала)... Но там очереди.... мама дорогая... по 7 часов ожидала приема.....сесть негде... тесный коридорчик в котором все стоят....Хотя если вы мне скажете - что нужно туда, то безропотно поеду. Посоветуйте куда и к кому обратиться. Д-з: ановуляторные циклы. Хотя и это для меня под вопросом, нашим врачам просто неохота со мной возиться, дальше анализов их не хватало. Я же беременнела 4 раза до этого. Посоветуйте толкового врача.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ни чем не помогу, скажу только , что еду к Луцкой в Имплант! Если можешь, расскажи свои впечатления о ней ? О клинике ? Я так поняла , вы сами забеременели ?

Ссылка на это сообщение

Если готова к ЭКО то только Имплант! А так не знаю...

Ссылка на это сообщение

Если готовы на ЭКО, то только Имплант! А так не знаю...

Ссылка на это сообщение
Ни чем не помогу, скажу только , что еду к Луцкой в Имплант! Если можешь, расскажи свои впечатления о ней ? О клинике ? Я так поняла , вы сами забеременели ?

судя по 6-часовым очередям в Импланте именно к Луцкой - она знает сове дело. У других кабинетов практически нет очереди. Хотя сама тетенька она специфическая)) Те, кто едут туда к ней и ждут, что бы перед ними трепетали - она явно не та личность)) Меня, собственно, это меньше всего волновало. А вот само помещение Импланта, очереди бешеные - ну не предназначено там ничего для многочасового ожидания. Там даже стульев нет (6 по-моему всего) в коридоре, приходится стоять часами прижавшись к стенке и персонал пробирается сквозь пациентов.... им же постоянно приходится ходить туда-сюда.... с ужасом вспоминаю, и сейчас содрогаюсь, что мне туда снова.....

и еще одно - Людмила Ивановна иногда отказывает некоторым..... знаю такие случаи, когда она просто не захотела брать девочку к себе на протокол. Уж не знаю, как и чего там происходило, но такой случай был. Но у нее, говорят, рука легкая - практически 100% эффективность. потому и толпы к ней. А меня она сначала брать тоже не хотела - говорила, что я и сама справлюсь....но я упросилась...а оно он как вышло. Теперь поеду к ней просто на прием, за советом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...