Перейти к публикации

Nujik

  • записей
    35
  • комментариев
    418
  • просмотров
    316 225

Подскажите неопытной


Nujik

1 239 просмотров

Девочки ,в роддоме после кормления говорили всегда столбиком держать или класть на бок спать, а как класть в коляску,если она так и не срыгнула?? на боку в комбезе сложно уложить,можно ли класть спать на спину?? нам почти месяц.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

ложите на спину и не парьтесь.срыгнет-вытрите платочком.

Ссылка на это сообщение

нет, ни в коем случае на спинку нельзя! Только набок. Подложите сбоку свернутое одеяло или полотенце, чтобы на бок не перевернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой например практически не срыгивал, покормила подержала немного и положила.Клала и на спинку, лучше может и на бок что бы не захлебнулся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя тоже не срыгивает.оооочень редко.поносите минут 10,чтоб воздух вышел и кладите как хотите.

Ссылка на это сообщение

Я как-то не замарачивалась, срыгнет вытру... Но сразу после еды мы не гуляли и не ложились спать, так что вероятности захлебнуться во сне не было. Да и срыгивала она всего раза 2 за свое младенчество... У нас срыгивание было просто воздухом, а не молоком.

Ссылка на это сообщение

Если прикладывания правильные - то не надо держать столбиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже переживала, но в коляске кладу на спину в конверте и хожу гуляю и все время на нее смотрю. срыгнет - услышишь и увидишь.опасно когда фонтаном только. а вот на балконе выкладывала на бок,правда она не спит если коляску не катать((( а сейчас выходим не сразу после кормления, так получается,так вообще этим вопросом не парюсь. да и срыгиваем редко и мало

Ссылка на это сообщение

может вообще срыгивать не будет. моя срыгивала, дома всегда лежала маленькая на боку, по не вертелась. а на улице на спине. или чуть на боку, я же в коляске все вижу - контролирую. Боишся, клади на бок.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...