Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    237
  • просмотров
    31 065

Посоветуйте мазь...


ღAleeraღМамаツДоченькиツ

1 802 просмотра

Девочки, с сегодняшнего дня начались прострелы в пояснице, больно до того, что аж ходить больно, сидеть. Посоветуйте мазь хорошую от болей в пояснице.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Смотря от чего боли? Если для согрева Капсикам хорошая, от растяжения - индовазин. А мне если болит перед месячными я мажу и той и той.

Ссылка на это сообщение

Если причина простуда, то можно Финалгоном намазать (очень хорошо прогревает), но поясница может болеть не только от этого, причиной может быть защемление нерва ( здесь мази не сильно помогут, нужно уколы делать, например Диклофенак, но его можно максимум по одному уколу через день не более трех раз!) или могут болеть женские органы, а будет отдавать в поясницу (тогда не нужны ни мази ни уколы, необходимо выпить пару таблеток но-шпы и все пройдет). Я, например, долгое время была уверена, что мои дикие боли в пояснице связаны с защемлением и упорно делала уколы, которые не очень-то помагали, а когда стала пить но-шпу, сразу полегчало и к уколам и мазям теперь не притрагиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Для быстрого действия, пока к врачу не сходили попробуйте бенальгин! Должен помочь и он вроде безвредный, на травах был! А так конечно к врачу надо и выяснять причину!

Ссылка на это сообщение

У меня прострелы в пояснице - первый признак Б! Так что удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Попробуйте бальзам Дикуля. Это натуральное средство. Там и медвежий жир и барсучий и мумие и куча все другого. Очень хорошее. Мне всегда помогает и когда шею продует или поясницу...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...