Перейти к публикации

*Lizaveta*

  • записи
    74
  • комментария
    694
  • просмотров
    240 297

Нет живого места от фраксипарина


*Lizaveta*

3 325 просмотров

Девчонки!

 

Колю фраксипарин уже давно, сейчас увеличили до 2-ух уколов в день. Так вот: вокруг пупка уже образовалось что-то типа гематомы, диаметром сантиметров 15. Проколоть кожу в этих местах практически невозможно, а если случайно попадаю в гематому - кровь брызжет реальным фонтаном((( как рассосать эту гематому? Я уже не знаю, куда колоть......

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сама не колола, но девчонки, я слышала колят во внутреннюю сторону бедра. Пусть тебе врач посоветует. А зачем такая большая доза? У меня был опыт борьбы с врачами - гематолог сказал,что фраксипарин не нужен, а гинеколог в больнице настаивал. Дурдом. Все равно не помогло.

Ссылка на это сообщение

На гематому приложи капустный лист (обвари его кипятком) и намажь медом. На ночь. Так несколько раз. И шишки от уколов можно рассасывать.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже все вокруг пупка - сплошной синяк. Анализы плохие, думаю Г. тоже увеличит дозу :( Хотя я лично я не вижу пользы от этих уколов.

Ссылка на это сообщение

А у меня еще и живот начал жутко чесаться от уколов.А вообще мне в больнице сначала далеко так от пупка кололи,а в инструкции вроде 2 см от пупка.Спросите врача,может уже подальше можно?

Ссылка на это сообщение

я колола еще в бока когда вокруг пупа места не было ((( в руки колола - пока не лето вполне вариант. в ноги оч было больно((( у меня аллергияеще была на фракс и уже после родов прошло больше года а до сих по нет нет аллергические волдыри вылезут на пузе и чешутся((( наверное в следю б. буду другой препарат просить. мне фракс реально помог выносить сынуську. так что колите наздоровье ;)

Ссылка на это сообщение

Попробуй гепариновую мазь, ее можно и беременным, и кормящим

Ссылка на это сообщение

Гели и мази попробуйте. От гематом мне помагает гель Бодяга.

Можно еще капустный лист приложить на ночь, но только не вареный а свежий и с легкими насечками.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...