Перейти к публикации

Anyutic

  • записи
    2
  • комментария
    24
  • просмотра
    9 423

Тянущие боли на маленьком сроке


Anyutic

2 220 просмотров

Девочки, миленькие, подскажите что делать! Тест на десятый день после овуляции показал вторую полоску, на 12 день сдала ХГЧ - 145, и прогестерон - 33,72 при норме лаборатории для 1 триместра от 4 до 50. Пью фольку, вит.Е, магне В6. Периодически возникают тянущие боли внизу живота как перед месячными, сегодня с утра как начало тянуть, так и продолжает, выделений нет. Думала через неделю идти к врачу, чтобы узи сделать. Но может раньше пойти? Не могут боли эти быть угрозой? А с другой стороны наслышана, что рано наоборот лучше не ходить... В общем вся в сомнениях и переживаниях... Б. такая долгожданная, что не знаю что со мной будет, если сорвется! Сегодня с утра еще раз сдала ХГЧ и прогестерон, чтобы посмотреть в динамике.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Самое главное - это успокоиться! а ТО ни на какое узи не набегаешься, ведь каждый день будут новые переживания! Так что расслабьтесь, выдохните и поверьте,что все будет хорошо! А насчет болей- скорее всего, это просто организм начинает приспосабливаться.

Ссылка на это сообщение

Главное, что выделений нет. А у вас сейчас происходит гормональная перестройка организма и эмбриончик развивается, по-этому может и тянет.))))Наслаждайтесь беременностью))))

Ссылка на это сообщение

поколи папаверин, у тебя скорее всего тонус. Ну или поставь свечки с папаверином, но мне лично они не помогают, только уколы. Они безвредны на любом сроке! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Помоему Б всегда и у всех с потягивающих ощущений начинается.

Ссылка на это сообщение

Мне Г сказала беспокоиться только если реально болит. Но мне тонус поставили, и я пью ношпу 3раза в день и магний. А узи до 4х недель делать бессмысленно, там же не видно ничего еще. Так что меньше нервничайте и больше отдыхайте!) Легкой Вам беременности и родов в срок=)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на ранних сроках и тянуло и стреляло, вообщем все прелести, я ставила папаверин и пила ношпу, так и дожила до первого УЗИ ))) не переживайте, вам это точно вредно, папаверин воткнули, ношпу выпили с магней и лежите отдыхайте!

Ссылка на это сообщение

Если тянущие боли - папаверин!!!И немного дать себе расслабиться..Полежать например.......

На маленьких сроках потягивания в низу живота практически у всех.....

Ссылка на это сообщение

У меня то же самое было. Сейчас тому же самому 14 месяцев с копейками, вот скоро проснуться с ночной спячки должна спиногрызка.
Тянущие боли (если не мажет или каких других угрожающих симптомов нет) -- это никакой нахрен не тонус и ни о чём, кроме состояния беременности, не говорят. Нет такой болезни "тонус", её в совке придумали! :о)
Беспокоитесь -- полежите в постели и расслабьтесь, хуже от этого точно не будет. Я -- лежала, запуганная российскими опытными подружками. И никак не хотела верить врачам, что со мной ничего такого особенного не происходит, что всё это называется просто "Синьора, Вы же беременна!"

Ссылка на это сообщение

У меня в начале Б тоже были тянущие боли как при М, начала принимать Магне В6 и боли стали значительно меньше. Скорее всего матка ростёт и тянется.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за ответы!!! Полежать возможности нет, на работе сижу. Выпила таблетку но-шпы, вроде прошли потягивания.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже тянуло и сильно, я до 6 недель пила но-шпу, ставила папаверин и пила валерьянку (аж три раза в день)- врач выписала и на работу ходила, в 6 недель пошла к врачу снова, сделали узи чтобы подтвердить маточную Б. Потом положили на всякий случай в больницу, там тоже но-шпа, папаверин, лежать и утрожестан назначили еще.
Вам главное не волноваться сейчас, больше отдыхать, спать. К врачу, наверное, еще рановато, по крайней мере моя меня с 3 днями задержки отправила во-свояси не на кресле не смотрела ни узи не делала. Берегите себя! Желаю вам выносить и родить вашего малыша)

Ссылка на это сообщение

У меня потягивало на 5 неделе,один разок сольно кольнуло, перепугалас и забралас в постель,и сразу прошло.Тепер правило у меня такое-после работы, хот; часик но полежать и расслабиться.Живу я в Англии, папаверин тут и магне не найдешь,фольку нашла и пью.А гениколог тебя раньше 7 недели даже смотреть тут не станет,приходится ждать.)Не тянуло больше,тьфу тьфу тьфу ну если совсем малость и чуть покалывает правый или левый Я.

Ссылка на это сообщение

Не волнуйтесь, у меня тоже такие боли были. Сильно прихватывало, но совсем не на долго. Мне прописали утрожестан и магийБ6, со временем прошло.
Если сильные боли, врач сказала папаверин в свечах и ноги выше головы и полежать так, расслабиться.
Главное не волноваться и стараться присесть когда больно, прилечь, расслабиться, тяжелого не носить, спать не менее 8 часов.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...