Перейти к публикации

mariyafoxy

  • записей
    6
  • комментария
    72
  • просмотра
    11 474

Признаки Б


mariyafoxy

962 просмотра

Девочки, отличаются ли признаки Б на раннем сроке от тех что вы испытываете при других Б?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

интересно, что вы курили??? ))))))
вот прямо тянет ответить, что при Б на раннем сроке испытываешь более незабываемые ощущения, чем при других Б не на раннем сроке!)))))))))

удачки вам)) и не увлекайтесь наркотиками!)

Ссылка на это сообщение

кстати, только недавно обсуждали эту тему.. в обсуждении кроме остальных участвовало как минимум трое беременных второй раз на момент обсуждения.. и все трое утверждали что состояние разное..

Ссылка на это сообщение

Nelly1308 , ну бывают беременности маточные, внематочные, брюшные))))автор хочет знать, какая прикольней...

Ссылка на это сообщение

Может мой вопрос для вас не был понятен, но отвечать типа "накурились, тупите и т.д." Я думаю это слишком! Если не хотите или не нравится или не понятен вопрос, то не надо затруднять себя ответом. Тем более таким!

Ссылка на это сообщение

автор имеет в виду про предыдущие беременности.
ну скажу про себя -раз никто не хочет.у меня до задержки ни в один из трех раз не было совершенно никаких признаков.разве что грудь была спокойнее-но это я потом для себя отмечала.двое разнополых детей и даже от разных мужей-но токсикоз начинался в одно и то же время и был практически одинаков и даже заканчивался в одно и то же время.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, Свет 2! Не ожидала, что так много невоспитанных людей в форумах...Это печально

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что не понятного в вопросе? Или его исправили? Вроде в полне понятно и логично... отличие ощущений беременности на ранем сроке при следущих беременностях...
Ну, не знаю.... на ранем сроке у меня, кроме как внутренего предчувствия, ничего больше не было...во всех беременностях ;))) Хотя это внутреннее предчувствие у меня было и без беременности ;)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...