Перейти к публикации

Milya

  • запись
    21
  • комментариев
    270
  • просмотра
    227 864

Стимуляция клостилбегитом и эндометриоз


Milya

7 895 просмотров

2-й цикл выхода из искусственного климакса. В матке все равно признаки аденомиоза. Выросла киста ЖТ 9*6 см. Врач сказал если уберем кисту -в след.цикле стимуляция клостилбегитом. После приема у врача я выяснила что в противопоказаниях к приему клостила-эндометриоз. Мой врач это точно знает но мне не сказал. Девочки, кого стимулировали клостилом при эндометриозе? Неужели он такой особенный что надо колоть именно его и ничем нельзя заменить??? Говорит что у меня неполноценная овуляция и поэтому нет беременности, хотя овуляция есть. Но если у меня растет киста такая-что же будет на стимуляции? Или я чего-то не понимаю. надо принимать какое-то решение: либо менять врача( поскольку у моего свой план и с ним как показала практика бесполезно спорить на предмет его назначений- все равно он мне докажет что прав(( или соглашаться, но как говориться, че то я очкую... Помогите, девочки, что вы думаете????стимулироваться мне или ждать???? 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Меня стимулировали. Никак не тразилось на эндометриозе. Правда и беременности не слуилось.

Ссылка на это сообщение

У меня на фоне клоста вылезла киста которую пришлось убрать на лапаре. И еще при кисте вроде нельзя применять этот препарат.если сомневаетесь поменяйте врача.

Ссылка на это сообщение

Меня клостом стимулировали на фоне энд. кисты, наросла куча кист, Б не случилась, а кисту пришлось удалять на лапаре

Ссылка на это сообщение

о полноценности О врач ни как не может говорит, такого понятия нет, уже начали выдумывать, заимели привычку все такое говорить, т.к. уже не знают, что с вами делать, им абы назначат и делать вид, что работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я новенькая - раньше заходила посто почитать, а тут о наболевшем... Сама прошла через все, результата сразу скажу - нет. Помимо эндометриоза повышенные антиспермальные тела, посткоитальный тест не утешительный... В прошлом цикле сделали ИИ, так сказать в обход и всем - результат такой же. Что касается клостилбегита, в аннотации как противопоказание - эндометриоз, а на практике - все врачи после ИК, да и не только делают стимуляцию... Помимо кист, чем она еще может навредить - истощение.. Нашла лучшего врача в своем городе,обычный республиканский центр планирования семьи, но как результат у них беременнеют многие, но когда сама попадаешь в этот круговорот - становится страшно, как бы он не стал окончательным приговором.. Хочется веришь - что для врачей мыне просто кролики для опыта, а что в любых действиях есть смысл..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...