Перейти к публикации

Eжiк

  • записей
    6
  • комментарий
    41
  • просмотров
    2 778

Все-таки это оказалось невозможно...


Eжiк

588 просмотров

Привет, девочки!!! Помните мое сообщение:"Сегодня первый раз увидела вторую полосочку, правда пока толькорозовенькую...руки трясуться до сих пор...не могу никак поверить, развевозможно такое чудо с таким графиком, котрый на середине я забросила,т.к. подумала что ановуляторный.. Девочки посмотрите ипрокомментируйте, пожалуйстаСмех" Радости моей не было предела, а у мужа так вообще...Но через 10 дней начались М...Странно, не было ни болей, ни плохого самочувствия все эти 10 дней, абсолютно НИЧЕГО и вдруг они...Выделений было много, очеень много, живот болел дико, дня 4...Теперь вот я думаю что это было: РВ или гормоны поиграли со мной??Как вы думаете?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прости,но очень похоже на РВ,у меня при выкидыше тоже очень живот болел,скорую вызывали,увезли на сохранение.

Ссылка на это сообщение

если сильно болел живот.......
Жаль но видимо РВ......
Здоровья!

Ссылка на это сообщение

У меня также было в первую Б., задержка 2 недели и м. Правда я точно знала что Б., сдавала кровь на ХГЧ. И все время что была задержка сильно тянуло живот как будто М вот-вот начнутся. Советую тебе выяснить причину случившего и потом уже планировать. Причина по-любому есть, просто так быть не может. И сделай узи чтобы убедиться что все вышло.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, все будет хорошо. Правда старайся дальше и не опускай руки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня подобное было. Так хреново мне не было никогда. Вначале холодный пот, потом горячий, живот ужасно разболелся, тошнить стало, чуть сознание не потеряла. Задержка была дней 5. Анализы не сдавала.
Через несколько лет, врач сказал, что это возможно гормоны. А я склонна думать, что РВ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...