Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментария
    362
  • просмотров
    2 228

А у вас какие ощущения на 35-36 неделе?


Утиная история

298 просмотров

Головка малышки очень сильно давит на мочевой и в область промежности, очень больно и ощущения будто она щас вот вот вылезет. Позы сидя, стоя, боком, зю - не помогают(( приходится терпеть, жду когда утихомирится и уснет, седня ночью вымучила меня малявка. Читала что ребенок за 2-3 нед. до родов опускается в таз и поэтому возникают такие ощущения. У меня полных 35 недель, подскажите у кого как было!! Мне кажется что еще рано...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Что-то я не припомню у себя ничего подобного. На девятом месяце сама снимала, стирала и вешала обратно занавески. И по ночам спала отлично просто. Никакого дискомфорта не было. Доча родилась почти пять кило плюс многоводие.

Ссылка на это сообщение

У меня 38,5, но я не могу сказать, что я ни сидеть, ни ходить, ни спать не могу. Наоборот, я могу часа по 3-4 спокойно гулять. Единственное неудобство - это вставать с кровати или дивата, когда полный мочевой. И все.

Ссылка на это сообщение

У меня с такого срока стало все болеть между ног. Когда ходишь, когда с кровати встаешь. Прям как будто кости таза болеть стали.

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 1980, ничего себе 5 кг. Это прямо богатырь какой-то. Сейчас такие дети редкость

Ссылка на это сообщение

orhideya87 я тоже все делаю по дому, с первого на второй этаж по сто раз на день скачу и даже живота не чувствую:) говорю именно о периодах активности дитя.

Ссылка на это сообщение

У меня завтра 36 нед. Вроде тоже такого нет. Только когда мочевой полный - давит, это чувствую Про сон я уже недели 2 забыла, засыпаю после 3-4 х утра, ну это нервное, наверно. Мысли там всякие... Единственное, когда сижу не ровно, мелкая ногами под ребра пихает. И то мне не больно, просто иногда неприятно!

Ссылка на это сообщение

у меня такое было. терпите ))) немного осталось. щас самое тяжелое. то там будет болеть, то там давить ))

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас 35,4 нед и все тоже самое что у вас ((( во вторник была у врача, даже пожаловалась на редкие схваткообразные боли, оказалось по описанию это болит спина и мне прописали Магне В6 потому что тонуса нет, живот отличный ))) а то что промежность болит - это жесть, особенно когда с кровати встаю и поворачиваюсь с бока на бок, а есть малышка ООООчень активна то потом все внутри ноет ))) ходить уже тяжеловато порой бывает, особенно когда не удобно ляжет... ну а в общем... все это временно, и осталось немного до счастливого момента встречи - от этой мысли вся боль уходит в никуда !!!

Ссылка на это сообщение

mitroshkina меня хоть под ребра не так сильно бъет, и за то спасибо)) а вот с мочевым это жесть... иногда кажется что туда ввинчивают огромный шуруп и он вот-вот лопнет

Ссылка на это сообщение

Я ничего подобного не ощущала, у меня очень спокойная доча в пузе была :)) никуда не давила и не колотила :)) родилась слоником 4176 кг в 40 нед 2 дня. :))

Ссылка на это сообщение

хоть жоча и спокойная у меня, но начиная с вашего срока у меня ужасно стало все болеть между ног.. низ живота начал побаливать.. ходить долго не могу. сейчас 38-ая неделька.. еще тяжелее :(

Ссылка на это сообщение

Промежность стала болеть недель с 35 как раз. ЩАс 36 нед. КОлотит во все стороны)) то день хорошо проходит, даже не замечаю особо Б, то болит всё буквально! Главное что это уже скоро пройдет))

Ссылка на это сообщение

у меня так было,такое ощущение что сейчас выпадет)))очень чувствовала как ерзает по ШМ,хотя был высоко и даже в родах не опускался долго,ШМ открылась,а он высоко сидел,пришлось выманивать))так что это только кажется,что он близко ко входу))последние недели всего можно ожидать,потерпите и берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение

Вот также было как у Вас ....ходила как утка,будто между ног чего....болело кололо давило....мы правда торопыжки и в 36 недель уже родились...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...