Перейти к публикации

DAMAma

  • записей
    11
  • комментариев
    117
  • просмотров
    6 760

Не по теме. Электрочайник Scarlett


DAMAma

605 просмотров

Девчонки, может вы мне подскажите? Купила сегодня чайник Scarlett SC 1225 Linda, корпус из нержавеющей стали. Вообщем прокипятила 2 раза воду как написано в инструкции, а дальше вода на вкус какая-то противная, как с привкусом каким-то, запах по началу был, но сейчас уже пропал. Вопрос, собственно вот в чем, - это все из-за того что чайник новый и это пройдет, или стоит вернуть его? И еще, корпус этот стальной почему-то не остывает, после кипячения прошло пару часов а он горячий. Такое может вообще быть... или брак?  У меня всегда были чайники с пластиковым корпусом, поэтому незнаю как поступить...... Спасибо заранее за советы!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вонять не должно,это точно,а крпус долго остывает.У меня Тефал стоит горячий,а вода при этом может быть уже не кипяток.

Ссылка на это сообщение

У меня металлический чайник, в нем вода 100 градусов, а сам просто теплый. Через 3 минуты уже холодный и конечно не воняет) у меня gastroback, он еще покащывает какой воды температура, и можно поддерживать нужную темп. И он меняет цвет в щависимости от темп. Воды) обалденный

Ссылка на это сообщение

У моих родителей этой фирмы чайник с красной подсветкой. Правда ему лет 5 и он стал течь, но работает. Не помню, чтоб вода была с привкусом и запахом. Вообще этого походу не было. А вот насчет теплый несколько часов после кипячения - это да, это типа такая функция "подогрев" (чтоб всегда был горячий чай в доме), но у нас можно было отключить данную функцию, нажав кнопку "подсветка". Всего было две кнопки, чтобы вскипятить и включить подсветку.

Ссылка на это сообщение

У меня был металлический тефаль - думаю был брак. Где то недели через 2 в его пластиковой крышке начал рушиться замок и через месяц он уже не закрывался! Замок не держал. Пришлось выкинуть :( А был дорогой зараза :( Так что вполне возможна плохая пластмасса в металлических чайниках!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Подожду, наверное, еще пару деньков, и если не пройдет этот привкус воды пойду сдавать его обратно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...