Перейти к публикации

Kinka

  • записей
    50
  • комментария
    603
  • просмотров
    51 207

Прегнил, ДФ, БТ, овулька...? Требуется ваша помощь!


Kinka

787 просмотров

Девочки, позавчера вкололи прегнил 9 000ед (ДФ был 21мм). Вчера ЯБ не было, но весь день тянуло живот, было больно и "туго" при ПА. Сегодня посмотрела на градусник - БТ почти не поднялась!!! С укола прошло уже более 48 часов! Когда же будет О????

 

Спасибо!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

В идеале для подтверждения О.я бы пошла на УЗИ завтра.Т.к.БТ-это ещё не гарантия О.У меня в этом цикле по УЗИ-ановуляция,фолл.киста,а посмотри,что на графике.А БТ после О.может не сразу прыгать вверх,а подниматься в течении двух-трех дней..у всех и в каждом цикле-индивидуально.Я думаю,завтра должна подняться у тебя БТ..Удачи!

Ссылка на это сообщение

iriska-kiska, спасибо за ответ!
На УЗИ мне Г не разрешает ходить (особенно в потенциальной второй фазе)
А у тебя и график, и комментарии - прям как у Б!!! Хотя...на утрике у меня во всех ановуляторных циклах БТ выше 37.0....... хнык!

Ссылка на это сообщение

Да,БТ на утрике не показательна,у меня так это точно..поэтому и не парюсь особо..жду М.Странно,а почему нельзя во второй фазе на УЗИ..Тогда следи за БТ,всё должно быть нормально,доза ХГ хорошая,должен был лопнуть твой Ф.Я поставила 5000ед когда Ф.был 22мм,а он так и не захотел овульнуть..Всё получится!Ещё раз удачи!!!

Ссылка на это сообщение

iriska-kiska, спасибо за информацию и поддержку! тебе тоже удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще,мне 10000 не всегда помогали-ДФ перерастал в кисту,а не лопался. Поэтому на твоем месте,я бы поставила сегодня еще 5000-если ДФ не лопнул,то укол поможет,а если лопнул уже то только хорошо поддержит Б,если она наступила.Короче хуже от дополнительной дозы прегнила не будет.Удачи

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне укол 10000ед не помог мне в этом цикле. В следущем месяц хочу попробовать повторить укол с в такой же дозе через день после первого укола.

Ссылка на это сообщение

Lelik77,я тоже так и сделаю в след.цикле.Что б уж точно..наверняка бабахнул..Не будем мелочиться..Да здравствует прегнил!(шучу).

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за ответы!!! Надеюсь, моя БТ полезет вверх!!! Всем хочушкам скорейщей Б, а беременяшечкам - лёгкого вынашивания!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...