Перейти к публикации

Egregorka

  • записей
    12
  • комментариев
    186
  • просмотра
    25 804

Сперма и препараты


Egregorka

7 809 просмотров

Знающие девчонки, скажите, если подвижность отличная, а количество и морфология хромают, можно ли одновременно принимать Спермаплант, Спеман, цинк, селен витамины Е и С+ Эскузан капли при варикацеле?

И еще, подскажите какие препараты селена и цинка советовал врач? Типа Цинктерал... 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Из витаминов Е всегда брала Зентиву... а тут читаю девочки покупают желтые таблетки...

Ссылка на это сообщение

Я своего мужа поила витамином С в дозировке 1000 мг, витамином Е200 (можно 400), цинктералом, фолькой. Пару месяцев пил Триовит (в составе витамины А, Е, С и селен). Фолиевую и цинктерал необходимо принимать отдельно, например на завтрак и обед.

Ссылка на это сообщение

Я купила селцинк, селен и цинк и больше ничего, фолька при планировании обязательно для обоих.

Ссылка на это сообщение

Вру, вот правильный состав: Селцинк Плюс - таблетки, покрытые оболочкой:1 таблетка массой 672 мг, покрытая оболочкой, содержит селена 0,05 мг, цинка 8 мг, бета-каротина 7,2 мг, витамина E 35 мг, аскорбиновой кислоты 180 мг; 30 шт в упаковке.

Ссылка на это сообщение

Elica, поняла. Значит Селцинк+, не думала что в нем еще и Е есть!!! И аскорбинка.

Ссылка на это сообщение

Мне вот, девочки еще интересно, кто с СГ еще и тестостерон сдает из мужей. Мы сдадим в этот раз и то и другое.

Ссылка на это сообщение

По идее должны все сдавать, мы сдавали всегда, но у нас тестостерон изначально понижен (собственно он и мешает нормальному спермообразованию).

Ссылка на это сообщение

у нас
тоже тестостерон на нижней границе, но в основном маловато подвижныйх, а так все остальное более менее. Андролог вообще сказал(после разных анализов;что типа стоит, мой говорит стоит, а врач говорит ну типа и все не партесь на счет тестост.

Ссылка на это сообщение

мы принемали цинктерал, неплохой препарат. У нас была плохая спермограмма (очень, сперматозойды не двигались 86%, но были живые и морфология была не очень, много было поврежденных) и я реши раз муж сам не хочет полечиться, буду изучать все сама и насыпать ему в горсть витаминочки и таблеточки. Давала: Трибустан (растительный преп-т повышает тестостерон), тентекс, спермопласт, элькар, цинктерал,спермаплант, верону, и man's formula, поливитаминки компливит, омегатрин...вроде все, ну и конечно, витамин С. И самое главное правильное рациональное питание, меньше стресса и свежий воздух :) через пару месяцев результат удивил меня!!! так как морфология улучшилась сильно, и подвижность стала 47%.

Ссылка на это сообщение

Мы сдавали не только тестостерон вместе с СГ,но и ещё и ЛГ,ФСГ,пролактин (правда пролактин анализ капризный его с СГ нельзя сдавать, мы его потом пересдавали). Морфологию и подвижность улучшили свечками гомеопатическими гемо-про с тамбуканской грязью и ммунтил(доказано следующим СГ) Количество будем поднимать пергой,начали пить с этого цикла, на подходе трутневое или маточное молочко(знакомый пасечник пообещал). Кстати, пролактин очень важный анализ,находится в обратной зависимости от тестостерона(так врач сказал)

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже сдавал тестостерон, ЛГ, ФСГ и пролактин. Требования перед сдачей тестостерона такие же как и перед сдачей СГ, иначе результат может быть не правильный.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...