Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    54
  • просмотра
    5 343

Нужен ваш совет


@Счастливая_мамулечка@

718 просмотров

Девочки, у меня проблема с ростом эндометрия, пока ни один врач-гинеколог не смог помочь, гармоны в порядке, но проблема с кровообращением. Последний раз меня до такой стапени долечили, что к моиму эндометриозу и аденомиозу, вырастили еще и миому 5,5 мм и это за 2 месяца. А причина в безграмотном назначении эстрогенов, что мне противопоказано в больших дозах. Сразу скажу, что ходила не в шарашку, а в МОНИАГ, врачи считаются хорошими специалистами. Списываю это только на большое количество пациентов, но больше желание к ним идти нет. Нахмуренный

Девочки, у кого был положительный опыт обращения к гомеопатам в Москве или Мытищах, пожалуйста, пришлите контакт. Хочу попробовать травки, физиолечение (которое еще можно), бодифлекс, гирудотерапию и озонотерапию. Надеюсь, что это улучшит кровообращение в малом тазу.

Может кто-то поделиться положительным опытом с такими заболеваниями.

Буду благодарна всем кто сможет ответить. Смех

4 комментария


Рекомендованные комментарии

привет..какой у тебя эндометрий на момент овуляции и на 7 день после овуляции? если кровоброщение плохое..занимайся им, а не эстрогены пей...я на 7 мм эндике забеременела..для кровообращения есть преператы..есть пиявки, двигаться больше, крутить обруч..больше на свежем воздухе бывать!

Ссылка на комментарий

Vse_budet_horosho, спасибо за ответ. Поздравляю с рождением дочки.

Эндик на момент О обычно 6 мм, но иногда бывает и 8-9 мм. Все понимаю и согласна с тобой, постараюсь не лениться, пиявки я сама себе ставлю.
Хотела еще добавить гомеопатию.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...