Перейти к публикации

//Akuna//

  • записи
    62
  • комментария
    642
  • просмотров
    263 412

Пожалуйста, начихайте на меня БЕРЕМЕННО!!!


//Akuna//

797 просмотров

Девочки, миленькие, очень недеюсь на этот цикл. как никогда! Была стимуляция. Совулировали аш три яйцеклетки. Мы активно постарались в подходящие дни. Сегодня 10 ДПО. Осталось совсем немного - и я узнаю, что у нас получилось. А пока ОЧЕНЬ нужна ваша поддержка и БЕРЕМЕННЫЕ-ПРИБЕРЕМЕННЫЕ чихи!!! Спасибо всем, кто не останется равнодушной... Поцелуй

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! Чтобы с ног до головы!!!

Ссылка на это сообщение

Все скоро случится) ой, нет, уже случилось))))))) АААААААПЧХИИИИИИ! ААААААААПЧХИИИИИИИИ! АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! (я кстати сейчас и в реальной жизни 2 раза чихнула, так что пока я оттираю монитор, у тебя чтоб двойня была))))

Ссылка на это сообщение

Терпения и спокойствия. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИии на вас 23,5 недельным заразнючим сюрпризным

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

АААПЧХИИИ на Вас 31 недельным, мальчуковым!!!

Ссылка на это сообщение

ой, милые девочки! Спасибо вам всем за поддержку! Сколько много вас! И начихали так - от души!!! Верю, что обязательно заражусь сильно-сильно на 9 месяцев!!!! А всем вам желаю легкой беременности и легких родов!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...