Перейти к публикации

orangefree

  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотров
    11 048

Зачатьевский монастырь.


orangefree

5 571 просмотр

Кто нибудь ездил в этот монастырь???

Больше года мы с мужем не могли забеременеть. А приехав в Москву, я от родителей узнала об этом монастыре, который находится в центре, недалеко от Храма Христа Спасителя. С мужем съездить не получилось, ездила с папой. При монастыре есть церквушка, а в  ней икона необыкновенная "Милостивая". Я купила молитву, свечку и просила о помощи "Милостивую". И верила, очень верила! Ездили в феврале, а в апреле я узнала, что беременна!!! Сейчас 29 недель нашей крохе!!! Совсем скоро родится наша лапушка!!!Ждем!!!!

От всего сердца желаю всем, кто хочет деточек, пусть ваши мечты исполнятся, а дом ваш наполнится радостью и детским смехом!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как здорово)) я вот все никак не доеду до этого монастыря, спасибо за теплые слова и легкой вам беременности и родов!)))

Ссылка на это сообщение

Я ездила несколько раз с сестрой. В итоге сестренка через2 месяца забеременела - сыночку уже годик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Вы какую- то определенную молитву купили? О чем она? Просто я порой неловко в церкви себя чувствую от того, что не знаю что делать, боюсь сделать что- то не так.

Ссылка на это сообщение

девочки, там по выходным, в воскресенье, в 17.00, идет служба Иоакиму и Анне! приезжайте туда... и там очень хорошо, такая благодать..

Ссылка на это сообщение

Да, я на службу не попала. Но написала наши с мужем имена и заказала службу. Заплатила 40р. И когда была служба, за нас помолились. Там в церкви продается молитва именно к этой иконе "Милостивая". На днях постараюсь написать ее.

Ссылка на это сообщение

Я была в августе в монастыре. Пока что ещё ждём чуда!!! Верю, что это скоро произойдёт!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...