Перейти к публикации

Солнышко@

  • записи
    3
  • комментариев
    8
  • просмотров
    4 125

прием трисеквенса?


Солнышко@

875 просмотров

Девчонки, подскажите и посоветуйте пожалуйста, если кто что-то знает.

Планируем уже 1-1,5 года но с небольшими перерывами и пока безрезультатно. Сегодня врач на приеме уже второй раз рекомендует попить трисеквенс, но мне что-то так не нравится что об этом препарате пишут, и то что он овуляцию подавляет в том числе. Так врач говорит, что и придраться ей некчему, и графики нормальные, и на инфекции сдавали и СГ сдавали. Вот опять перед выбором пить или нет? А если и пить, то пить их надо с 5-го дня, а там 28 таб. , все пить или с нового цикла с пятого дня новую пачку, или как?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

А на проходимость труб рентген был сделан? А анализы на гормоны сдавали? Прежде чем что-то пить, нужно до конца обследоваться. А если препарат подавляет овуляцию, то зачем его пить? Какие показания, если все в норме? Просто так на всякий случай? Если что-то смущает, то проконсультируйся у другого врача.

Ссылка на комментарий

Анализы на гормоны сдавали в двух фазах, все в норме. А про проходимость, я своей Г говорила, что надо бы наверно сделать, но она мне говорит, что показаний нет, видимо оставляет на потом. А про этот препарат она говорит, что на нем беременеют даже с одним кусочком яичника. Но как же так , если он заставляет работать яичники (получается как стимуляция), то почему пишут что он подавляет стимуляцию?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...