Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 911

Витамины Фемибион. Помогите советом.


yana255

7 081 просмотр

Пью их с начала планирования и вот уже 11 неделю. Почему их? Искала инфу по витаминам для планирующих, очень понравилось что о них пишут. Пью с удовольствием, так как это первые витамины от которых меня не тошнит.

 

Но подходит 12 неделя, а первый уровень этих витамин именно до 12 недели. Собираюсь покупать второй уровень который от 13 недель и до родов. А он ничем не отличается по составу вообще от первого,просто к таблетке  + капсула омега3 и витамина Е.  И все бы ничего, но меня волнует, что там нет микроэлементов.

 

А они необходимы, такие как кальций,железо, и так далие. 

 

Вопрос к тем кто разбирается. Что делать? Пить дальше  хорошие витамины и не париться, пить их и купить еще отдельно микроэлементы. И какие микроэлементы с какими можно а какие нельзя.

 

Я знаю что все эти комплексы в которые запихано все все подряд не так уж хороши, потаму что не все усваивается, и не все со всем совместимо. Поэтому и пила Фемибион 1. Хороший состав и все что нужно.

 

Но эти микроэлементы меня напрягают,точнее их отсутствие. Врача моего спрашивать к сожалению бесполезно как мне кажется,она сторонник минимализма и немного не современна,главное что я фольку пью и йод. и больше она ничем не интересовалась:)

 

Так что вся надежда на вас!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

ИМХО, но ты же ведь при этом и еду какую-то ешь, не так ли? И, наверное, не Доширак?
А как же - кто вообще никаких комплексов не пьёт, и всё у них в порядке?
Пей что тебе нравится. А если какого-то одного микроэлемента не хватает "для комплекта" - не парься, ты его получишь достаточно из пищи.

Ссылка на это сообщение

Зачем пичкать себя витаминами лишний раз? Наверняка больше половины из того, что ты думаешь нужно, поступает с пищей. Самое главное - это то, что ты ешь, а уже потом, исходя из этого восполнять недостаток витаминов, которого, может и не быть.
Так что я в этом вопросе больше с твоей Г согласна.

Ссылка на это сообщение

Мне от 13 недели Г назначила именно Фемибион Наталкеа. Тока в продаже они редкость. Заказывать придется. Буду пить их.

Ссылка на это сообщение

А мне генеколог назначила его 1т и 1 капсулу, ток вот я не оняла вместе пить что-ли???????

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...