Перейти к публикации

Chiffa //

  • записей
    37
  • комментарий
    401
  • просмотров
    240 869

Что лучше всего от молочницы?


Chiffa )

20 920 просмотров

Замучала она меня, к флуканазолу уже видимо иммунитет. Врач прописала Нео-Пенофран, т.к. еще и немного лейкоциты повышены, но это антибиотик, аж на 14 дней, а я не хочу прерывать планирование, тем более мечтаю о "подарочке" к ДР моему.

Вот думаю, может просто Пимафуцин поставить? Кому помог?

Или Тержинаном 7 дней, а потом лактобактерии?

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне тержинан помог и без лактобактерий. Я была такая довольная, избавившись от надоедливой молочницы! До этого народными средствами пыталась вылечить.
По-этому, я за второй вариант)

Ссылка на это сообщение

К флуконазолу у меня тоже иммунитет по ходу. Пимафуцин помогал только в те дни когда его вставляла, из последних лекарств очень хорошо мне помог Залаин.

Ссылка на это сообщение

Волшебное ср-во, много рылась в поисках народных рецептов всяческих т.к. понимала докторов раньше не было )и для лица , и для тела всяческие притирки , примаски (долго , нудно , но того стоит), а от молочницы пару раз всего на тампон мёд(качественные , не из маркета)и внутрь , только ежедневку или прокладку , а то липко всё же .Щиплет первые 10 минут сильно , но что такое молочница ттт , не помню уже давно.

Ссылка на это сообщение

Нео-Пенофран применяют от 7 до 14 дней. т.е. можно 7 дней.
Любые свечи около недели принимать. Это хороший препарат.
Тержинан-тоже хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение

чифуль мне пимафуцин помог на 6 дней по свечке вставляй на ночь....и не ешь сладкое и мучное в этот период

Ссылка на это сообщение

Девочки - созрела рябина , я вчера , гуляя с собакой гроздь сорвала (идеальная) как маска -обладает антисептическими , вяжущими и сужает поры (для тех у кого проблемы с кожей лица )

Ссылка на это сообщение

Я косметолог , маски все делаю сама для клиентов (НО разово ,не храню)у меня там где-то в блогах были рецепты для проблемной кожи.
P.S.рябину так же можно заморозить , предварительно помыв и высушив на бумажно полотенце , перед применением просто размять пестиком и на 10 мин. на лицо , кожа бархатная.

Ссылка на это сообщение

Нео-Пенотран это не антибиотик. Мне его и во время беременности прописывали, правда на 7 дней и по втором триместре, хорошо помог

Ссылка на это сообщение

если чтото помогает чтото нет - лучше сдайте антибиотикограмму на вашу кандиду чтобы точно знать чем лечится.

Ссылка на это сообщение

Нео-Пенотран, по-моему, содержит то же действующее вещество, что и банальные копеечные таблетки клотримазол. Вне беременности они мне помогали.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь Пимафуцином 6 дней. А гинеколог прописал таблетки вагинальные клотримазол. Пимафуцин мне помогал, поэтому и сейчас его применяю.

Ссылка на это сообщение

Залаин всего одна свечка и никакой молочницы! очень эффективно.

Ссылка на это сообщение

Omega, только хотела написать. сама пользовалась, теперь и не вспоминаю про мол. всего 1 свеча и все. правда стоит она не оч дешево примерно 12дол.

Ссылка на это сообщение

Так тержинан это же антибиотик. Мне его врач кстати в этом цикле назначила, у меня лейкоциты повышены в мазке. И сказала, не планировать пока ставлю, предохраняться.

Ссылка на это сообщение

клотримазол НЕ пенотран.В пенотране сразу 2действующих вещества (метронидазол и миконазол), клотримазол совсем другое. А еще у меня от клотримазола был и зуд и жжение и т.п., а Пенотран хорошо вообще перенесла. По поводу 14дней мне тоже так Г назначала. Сначала тоже сомневалась, потом почитала, что при повторяющихся проблемах или устойчивых к лечению продлить свечи до14дней(вместо 7). Я кстати ставила Нео-Пенотран форте.

Ссылка на это сообщение

Залаин - отличное средство!!! И еще плюс можно использовать при беременности.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...