Перейти к публикации

Geora

  • запись
    41
  • комментариев
    470
  • просмотра
    108 974

Успокойте меня :)


Geora

1 887 просмотров

В предыдущем блоге писала про неудачный поход к зубному, вот наконец добралась до врача... пошла к неврологу, так как неприятные ощущения не прошли до сих пор, зато появилось еще онемение лица с одной стороны (не прям напрочь не чувствую, но ощущения неприятные)... кожу покалывает как будто от анестезии. Врач сказала что то что было у зубного- это адреналиновый криз, а сейчас возможно проявляются последствия, либо еще 1 вариант, у меня недавно был отит и воспаление могло перейти на вестибулярный аппарат, посоветовала сходить к лору.... я так боюсь, почему могло онеметь лицо :(

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я в том году чинила зубки и у меня тоже немело лицо, вплоть до того что на одной стороне глаз не моргал)))) перепугалась жуть как, но прошло само!
У меня это было реакцией на анестезию+анестезиолог попал рядом с нервом

Ссылка на это сообщение

Я прочитала Ваш предыдущий блог, где Вы пишите, что после того, как Вам сделали укол Вам стало плохо. Как я Вас понимаю! Раньше, когда я лечила зубы мне всегда делали укол с адреналином и все всегда было нормально. Прошло несколько лет и мне опять нужно было лечить зубы. Я пошла к этому же врачу и он мне сделал этот же укол с адреналином. Мне стало плохо. Сильно забилось сердце, закружилась голова, стали вялые луки и ноги. Врач сказал, что не знает что это такое. И вот в июне я была у другого зубного врача и описала ей все это. Она сказала, что мне не подходит укол с адреналином. Нужно укол без адреналина. Что произошло с моим организмом не известно. А на счет онемения лица это должно пройти.

Ссылка на это сообщение

Девушка - у вас обычное ВСД на фоне да - так называемой доминанты в голове! То есть имел место быть ИСПУГ, далее это зафиксировал ваш мозг и вот так вот этот испуг проявился в виде типа парестезии части лица - это тоже как ни странно один из признаков ВСД)) У меня такое было - то кончик носа немел то уголки губ, то щека)) Ничего страшного! Попейте успокоительного и отвлекитесь. вы - абсолютно здоровы!

Ссылка на это сообщение

У меня такое было после неудачного лечения зуба (лечили месяц, все разкавыряли, было воспаление). Онемение было почти неделю (щека, подбородок), к коже тоже неприятно было прикасаться, даже на подушке противно было лежать. Тоже паниковала, даже бегала к др.стоматологу, в результате мне сказали что скоро само всё пройдет (правда не объяснили толком отчего такие ощущения), и правда все прошло))).

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки) А то я паникерша) Напридумывала себе уже всякое)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...