Перейти к публикации

deleteV

  • записи
    3
  • комментариев
    37
  • просмотров
    9 585

Посоветуйте!!! Сухость кожи!


deleteV

1 008 просмотров

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь! Проблема в том, что на лице (область складок носа и под уголками губ) как будто какой-то грибок - шелушится кожа. Сначала кожа становится шершавой (не вся борода, а именно пару мест), потом я пытаюсь это дело замазать на ночь жирным кремом, утром вижу, что намазанная кремом кожа отстала (как старая), а шероховатость осталась.

Ну, а ноги, побрила, помозала кремом, а вчера лежу смотрю, а кожа на ногах высохла и шелушится. У меня иногда такое бывало и само собой проходило. Но, может, у кого-нибудь было что-то подобное и есть средство, которое быстро помогает?

Но лицо волнует, конечно, намного сильнее. Ведь даже, если утром использую скраб с крупными частичками и кожа вроде бы как гладкая, наношу увлажняющий крем, потом тональный, кожа все равно через время высыхает именно в этих местах - кружочках под уголкам губ :( 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

гарньер мед и липа крем,желтенький такой...у меня была похожая проблема,мне косметолог советовала!очень помог!

Ссылка на комментарий

во-первых, интересует, чем вы умываетесь, и как регулярно вы используете скраб. при шелушениях вообще "скрабить" нельзя.

Ссылка на комментарий

почему-то складывается стойкое ощущение, что вы умываетесь либо мылом, либо каким нибудь гелем гарнье, которым только белье стирать.

Ссылка на комментарий

девочки, все вы правы. Умываюсь именно гаренье гелем. А скрабом пользуюсь через день, т.к. нос шероховатый от угрей, а после скраба кожа гладкая, так привыкла к этому.
А насчет витамина Е, да, как-то мазала им эти участки кожи и через дня 3-4 проходило все.
Чем посоветуете умываться каждый день и какой крем. У меня комбинированная кожа.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...